Foxy Beige

Какой кофе вы не станете пить? Я, например, египетский в сочетании с растворимым. Одного раза хватило...

Ответы
Haybatullo Shodiev

Я например, как поеду к кому-нибудь, иногда по делам, мне предлагают чай или кофе? А я тогда спрашиваю, кофе хороший? Говорят-да, со сливками. Ну, тогда давайте. так и пьём. Сам честно не разбираюсь в кофе. Екатерина Б., слышала анекдот про того как мужик первый раз купил бразильское кофе и пил с кипятком?

Foxy Beige

Такой нет...

Haybatullo Shodiev

Рассказать?

Foxy Beige

Ну, если не пошлый, то валяйте!

Haybatullo Shodiev

Не пошлый. Значит так. Мужик впервые купил банку кофе-порошок. Думает, как бразильцы пьют. Ах, да, вот инструкция-1-е, положить чашечку кофе. А куда? В рот наверное. Ух ты, какой кислый, Ужас. 2- й шаг. Положите сахар. Да, думаю 3 чашечки хватить (и в рот положил). 3-й шаг. Налейте кипяток. Ух ты, ужас, умираю. 4- й шаг. Перемешаем. И мужик начинает подпрыгивать.

Foxy Beige

Спасибо. Меня лично прикалывает инструкция как приготовить чай для программистов!)) От туда: "В системный блок нельзя - там сахарница!" )) Там тоже подробно по пунктам и даже с бесконечным циклом при конкретной ситуации. Можете почитать. Логичный мужской юмор! 🙂 Цитата про чашку с чаем.

Сергей Михальченко

В растворимом кофе практически отсутствует кофеин. Но финансы не позволяют пить хорошее кофе в различных заведениях. Чередую по утрам то растворимый, то цикорий. Обязательно с молоком.

Joseph Shaulov

Никогда не думал об этом... Я пью или растворимый Tasters Choice или Nespresso. Если в coffeeshop - тогда или Hot Chocolate with the shut of Espresso ore regular coffee with the shot of Espresso. Я никогда не пробовал египетский кофе.

Ангел L

и цикорий пью..и растворимый ..и в турке и в машине-приготовленный..главное с душой приготовить и подать..и не портить сахаром...🤷‍♀️

Rj
Rjn

ДА ЦИКОРИЙ НО ЛУЧШЕ КОФЕ

Ангел L

цикорий иногда...для здоровья полезен😉🤝

Foxy Beige

Кофе полезен тоже. Хотя, говорят, что чай будет лучше.

Ангел L

пью и чай и зелённый и чёрный и с лимоном и с имбирем и с молоком...в общем всё пью по настроению☺️✊

Foxy Beige

Наверное, это хорошо.

Ангел L

☺️🤝☕🍋🍯

Foxy Beige

Мерси)

Сергей Владимирович

Вообще любой. Вот так побалуешся удовольствием а потом дня три давление скачет и неприятно. Кофейное похмелье, блин!

Татьяна Морозова

...я кофе в зёрнах мелю сама, иногда чуток сушу в духовке, турочака старая с тяжёлым дном ...поднимаю два раза...

Ан
Анюта

А я например то кофе который делают из бобовых смешивая его с натуральным и потом пишут сильно обжаренный

Игорь Максимов

Kopi Luwak , хотя считается одним из самых элитных и дорогих сортов , но способ добывания его вызывает тошноту .

Вакказ Каримов

Мне после инсульта кофе нельзя.Пью маленькую чашечку со сливками перед работой что подешевле.

Великий Новгород

Мне с Италии подруга привезла вот теперь такой и пью, пробовала после него другие, уже не то.

Александр Михеев

Растворимый нескафе и т.д. лучше кофейный напиток из ячменя, чем Русский растворимый кофе.

Пётр Дмитрюк

а я пью воду....потому что вней уже всё растворилось... и главное бесплатно

Олег Рафаилов

Я знаю от какого вы никогда не откажетесь !!! И где его вы сможете взять !

Олег Рафаилов

как вам помочь

Foxy Beige

Никак

Олег Рафаилов

Наши витамины помогают для защиты от вируса нового !

Foxy Beige

И простые правила...

Олег Рафаилов

Конечно !

Счастливый

Если вы увидите как это все готовят..вы совсем перестаните пить кофе..

Foxy Beige

Кофе из животных - не буду)) Остальное нормально.

Счастливый

Да..они вам так и скажут..из чего они..😊

Foxy Beige

)))

Счастливый

Обычно они не говорят..и не пишут что из животных..хотя говорят что лучшее кофе из них..

Владимир Писарев

Видел после переваривания слонов и и ещё каких то живностей ,никогда

Владимир Николаевич

Пью любой кофе.Нет особой разницы между сверхдорогим и дешёвым кофе

Владимир *

вы экспериментатор однако)в сочетании с какао тоже не годится

Владимир *

а сами играете?

Foxy Beige

Нет. Давно уже.

Владимир *

кажется в любом занятии главное абстрагироваться что оно не имеет никакого отношения к работе особенно если является ею

Foxy Beige

Да. Это выход. До поры.

Владимир *

удалось найти оптимальный вариант?

Александр Бердников

вообще кофе не пью потомучто его настоящего фактически нет

Марина Шевченко

На данный момент у меня тоже египетский кофе с кардамоном

Ваня Дорофеев

Главное хорошое и вкусное. Горячий шоколад или капучинно.