Foxy Beige

Какой кофе вы не станете пить? Я, например, египетский в сочетании с растворимым. Одного раза хватило...

Ответы · страница 3
Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не знаю... Пока пью... Под настроение... Любой...

Aly Bal

Плохой кофе не бкду пить.Нравится Капучино.

Слава Макаренко

Я с Египта привозил кофе, очень даже зашло.

Foxy Beige

Это если пить его и только его.

Ан
Анталья*

Кофе пью сортовой и страны произрастания.

Иван Шестаков

Больше нравиться зерновой без примесей....

Сергей Сержпинский

Я очень редко пью кофе. Считаю, что вредно.

Нина

А это как? Разве в Египте выращивают кофе?

Никитос Дедовский

нет ребята демократы только чай😉👍

Александр

Кофе без Любви - вот не напиток для меня!

Дмитрий Рябцев

Лювак, точно бы не стал 🙅‍♂️

Дмитрий Рябцев

Кофе Лювак - самый дорогой кофе в мире. Делается путем поедания плодов кофейного дерева кофе зверьком (его зовут мусанг - довольно милашный тип) с последующим перевариванием и 💩 зерен кофе, которые потом промывают и готовят...🤷‍♂️

Дмитрий Рябцев

Turkish coffee тоже на любителя 🤔

Дмитрий Рябцев

Его готовят на горячем песке из кофе очень-очень мелкого помола и главное не дать ему закипеть, иначе вкус безвозвратно будет испорчен. Сам напиток слегка отдает песком и в нем присутствует мелкая взвесь частиц кофе. Получается довольно крепкий и надо пить запивая водой. Как-то на яхтинге в Турции неделю пришлось его пить 😁 так и не привык к этому вкусу, чай у них значительно вкуснее.

Дмитрий Рябцев

Лювак, точно бы не стал 🙅‍♂️

Дмитрий Рябцев

Лювак, точно бы не стал 🙅‍♂️

Ка
Казладоев

И шо было после того одного раза?

Ка
Казладоев

Да. много адреналина и всё

Лариса

Растворимый это ,вообще,не кофе.

Владимир Глебездин

а разве в Египте растет кофе ????

Владимир Глебездин

У НАС НА КУБАНИ ТОЖЕ ЖАРКО, НО КОФЕ НЕ ВЫРАЩИВАЮТ.

Валерий Сударчиков

как название египетского кофе

Валерий Сударчиков

ты сообщила что пробовала его

Foxy Beige

"Растворимую пакость", но он меня будит и я его вкусно для себя готовлю)))

Валерий Сударчиков

так зачем его употребляешь если оно для тебя пакость готовь не ленись молотое кофе оно чуть дольше готовиться но вкуснее чем растворимое так что хорошего тебе кофе на завтрак

Foxy Beige

В том-то и дело, что мне нравится растворимый!) Он единственный меня будит. Просто его не все любят. Кому что))

Валерий Сударчиков

не унывай с кофе настроение поднимай

Валерий Сударчиков

будь жизнерадостной всегда и все проблемы убегут от тебя

Павел Гречишников

Растворимый-это не кофе,а ...!

Foxy Beige

Растворимая пакость. Понятно.

Foxy Beige

Одно согласие в день и уже мир вокруг становится чуточку ярче. Простите, последствия спора с человеком, который считает, что женщины глупее мужчин. Все до одной.

Павел Гречишников

У женщины головной мозг весит на 100-150 г. легче мужского! научный факт.

Foxy Beige

На ум это не влияет. И это тоже факт.

Павел Гречишников

Так тогда и не говори,раз не знаешь!

Foxy Beige

Не думаю. Самый большой по весу мозг был у рабочего.

Павел Гречишников

ДУМАТЬ НУЖНО УМЕТЬ! Не каждому дано...

Вася Богомаз

Пью кофе по вашему рецепту

Foxy Beige

И? Как оно? Я по отдельности, но в один день.

Вася Богомаз

В чашку и в постель Это по отдельности. Правильно? Горячо, бывает жарко

Е*
Еркебулан ***

Никакого)) и вам не советую

Foxy Beige

Не более шести чашек в день))

Е*
Еркебулан ***

То что не выращенно на нашей земле?, то лучше не надо вообще

Михаил Рыбасов

С 8-м марта!!🥀🌹🌷

Михаил Рыбасов

Предпочитаю Нескафе классик, или молотый с зерен. когда все сам.