Лариса

мужичёк вставшийна войну со слабой и больной женщиной в самом начале убил себя как человека , ?

Ответы
Yevgeniys

Вопрос правоты вообще не рассматривается? Он с автоматом в руках с ней воюет или у них судебная тяжба? Вопрос звучит, как просьба о сочувствии. Существуют рациональные и иррациональные доводы, последние, как раз и направлены на то, чтобы вызвать, например, чувство жалости. Есть другие аргументы?

Светлана

убил, это точно... уже навряд ли подлежит восстановлению.., но он же такой получился не случайно, не сам же такой стал, наверное воспитали так, а он и не захотел думать по другому и менятся, по тому что это сложно, а воевать со слабой женщиной, верное средство для него

Лариса

Спасибо !!

Sekach Dev

Ну ты умная.. ну пиздец! У Омара научилась ¿.. Да у нас на Донбассе война.. жена болела.. вылечить не удалось..Воевал.. был ранен.. инвалид.. Но ни кто сам себя убивать и не собирался.. Жизнь.. какая ни есть.. продолжается.. и живым быть лучше чем мертвым...

De
Deribas

Да, конечно... То, что эта слабая и больная женщина переорёт полк солдат - это ничего, потому что она по умолчанию слабая и больная... И ей, поэтому всё прощается...

Сергей Белоусов

Может он страдает всю жизнь от ее придирок, жалоб и просьб купить ей новое корыто и сделать столбовой дворянкой?

Лариса

она его знать не знала ,сам начал всё,

Сергей Белоусов

Это уже ваши трудности

Иг
Игорь

...КОНЕЧНО-ЖЕ УБИЛ.....без войны надо обливать бензином и ООООП....НАНАЙНА....ООООП...НАНАЙНАНАНАНА!!!!!🤣🤷‍♂️

Гарри Трубников

На тупого влияет глубинный инстинкт, у рыб также: самец забивает самку и потом оплодотворяет.

Стас Васильев

чё к чему!!!? женщина гуляющая от больного мужичка родила в себе скотину.

Граф Пупыркин

А если она ему жисть отравила .Око за око зуб за зуб кто так сказал

Arsen Beisenov

если она СТЕРВА - ПАДАЛЬ, то от такой держаться подальше надо)))

Ирина

Пусть она прекратит с ним боевые действия и войны, не будет

Лариса

он гадок мне и я хочу его отсутствия, разве непонятно,

Ирина

Тем более не связывайтесь с ним

Лариса

это он пристаёт , а я его и не знаю даже ,

Ирина

Тем более

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в этих слабых и больных столько яда и ненависти ко всем!!

Лариса

к одному двум не более, и яда и ненависти у этого мужичка поболее, силой ещё прёт ,

Игорь Трофимов

Если он убил себя, то как же он воюет ? Мёртвый воюет ?

Аs Для К.

слабая и больная женщина где то лицемерит я думаю

Пётр Ермаков

Это даже не мужичок - он животное мужской особи...

Виктор Ш

А слабая и больная что? Победила в этой войне?

Лариса

а она и не воевала, жила и никого не трогала,

Виктор Ш

Ну да! С чего же тогда убитые?

Лариса

самоубийцы,

Виктор Ш

Это ещё хуже! Уголовная статья! Доведение до....

Лариса

они сами довели себя я их знать не знала,

Виктор Ш

А как узнали про самоубийство из-за вас?

Michael Lvovich Kunin

А за чем воевать.Зад об зад и кто дальше.

Виктор Полушкин

Значит он и не мужик а какой-то ЖЛОБАН.

Лариса

🌹🌷🌹

Ка
Катя

Он сам такой по сути, по силам и воюет

Ку
Кукулькан

Чо ж все такие слабые и больные!? 😂

Лариса

не все , это люди случая , с каждым может такое случиться,