Серов

Едут в электричке 2 дамы, разговаривают меж собой. Напротив их сидит мужичек бомжеватого вида. Дама : "Хочу к Новому году себе в подарок красивую собачку завести. Скучно одной в квартире жить." Мужичек :" Я меня к себе в подарок вам слабо завести?"

Ответы
На
Наталия

Ну да..... собачка останется и будет преданной и верной, а мужичок нажрется, отоспится и уйдет.... На фиг нужно?

Серов

Да, мы есть, но нас мало... надо надеяться и верить, и тогда судьба даст такого мужчину. Я верю в такое...

На
Наталия

На старости лет уже не нужно, лучше жить одной.

Серов

Не знаю... я сейчас ухаживаю за сваей мамой. Ей 84. Болят колени, почти не ходит. Практически год я живу с ней. Мама часто жалеет, что родила только двоих детей. Надо было бы рожать не менее 5, чтобы ухаживали за ней не один я, а менялись... Муж ее, мой отец, умер почти 10 лет назад... И она, и я боимся даже представить, что было бы с ней, не будь меня рядом с ней. А вот, что будет со мной, если я доживу до ее вораста? Нет, в таком возрасте у человека обязательно должно быть крепкое "плечо", опора в жизни...

На
Наталия

Мне трудно что либо говорить, так как я не знаю и никто не может знать, какая старость кого ожидает.

Серов

Вот, Наташа, и я об этом. Никто не знает, что ждет впереди. Поэтому необходимо обеспечить "надежный тыл", что бы не оставаться в "гордом одиночестве". Ладно, если, как у меня жена скончалась моментально, даже сама не успела ничего понять. А, многих я знаю, годами лежат и за ними продукты их жизнедеятельности выносят. Вот чего и я боюсь... Песня времен Гражданской войны: ...если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой."

Ев
Ева

можно канеш и мужичка завести, но он же не собачка, поэтому лучше собачку))

Серов

Помните мультфильм " Малыш и Карлсон"? Как Карлсон с обидой сказал: "А я, а я, что, хуже собачки?"...

Ев
Ева

))))))))))))

Серов

🌹🌹🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

о чем сказал мужчина не понять, он нормальный был или заикался?

Серов

Молодец! РЕбенок это святое. С кем попало спать не надо. Понимаю, что нормального мужчину встретить в наше время очень даже не просто.

Татьяна Ковалева (Павлова)

для меня да, это ни в коем случае не ошибка молодости это осознанный продуманный проект

Серов

Доброе утро, Таня. К сожалению, ваш "продуманный проект" в наши дни не редкость. Много женщин рожают ребенка "для себя". Мужчина нужен лишь, простите, для зачатия. Ну, а что потом будет, мало кто задумывается об этом. Сколько лет вашему малышу? "Папаша" хоть как то помогает вам материально? А ваши родители помогают? Много вопросов? Тема очень серьезная.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не рожала для себя так вышло, это глупость таких действий, бывший поступает некрасиво до сих пор, не хочу об этом с вами это личное и в помойке на общее обозрение писать

Серов

Правильно. Эта тема не для всех. Спокойной ночи. До завтра.

Наталья

Можно конечно... но с собачкой проблем меньше😁

Николай Шляхов

Этого не знаю. Ведёт себя хорошо, меня охраняет, чистоплотная. Хорошая собачка.

Наталья

Животные чувствуют хороших людей. От плохих они уходят.

Николай Шляхов

Спасибо! Будет жить у меня...

Наталья

🎄

Серов

👍🌹🤝

Оксана )))))))))))))

Завести можно, сомневаюсь с мужем не уживетесь

Серов

Так та дама одикокая была...

Оксана )))))))))))))

Жаль

Серов

Почему?

Елена

у собачки болячек меньше и не бухает

Серов

👍😉🤝

Юж
Южанка

А что - и выгуливать на поводке...😂😜

Леди Мила

от собачки меньше вреда

Серов

А пользы..?

Леди Мила

тоже, положительные эмоции. А от бомжа какая польза и радость?

Серов

😉

Ночной Дожор

Ну и как, завели тебя?🙄

Далеко Не Идеал...увы(

А вывести потом как?

Серов

А зачем... мы в ответе за тех, кого приручили.

Серов

Вот так!

Света Дмитренко

ОБЫЧНЫЙ РАЗГОВОР

Серов

😉

Antitролль. Игорь

Охуенный юмор....

Ди
Дим

Без блошек))

Серов

Конечно без. 100%...

Ка-Валерчик Гузенко

НакЛадНо!

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣👍🥳

Серов

😉

Та
Тася

😄👍🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣👌

Не
Нелли

😁😁😁

Вера

🤣👏