Recardo Diaz

Мечты:
Не онлайн, значит человек счастлив и нашел что то достойное в жизни, что его больше заинтересовало.
Реальность:
Кончилась оплата за интернет.

Ответы
Ти
Тина

Хах....так и есть.......особенно второе у меня-только подругому бывает или комп не работает или оплата закончилась.....это все раз через раз........ а первое тоже в реальности только по другому-хандра или апатия наскочит-уже тогда и реальность и виртуальность......ничего не интересует.......а так все верно 😄

Recardo Diaz

Опасно)

Луша Лушина

28.02.2017--У ВАС НА СЧЕТУ-0.68. РЕКОМЕНДУЕМ ОПЛАТИТЬ.....😳

Надежда Гарбуз

Пополни интернет и то что нашол делай реальным.

Анастасия Бали

Так вовремя плати и проблем не будет

Андрей Сидаков

просьюба, дай дженешг сука олтдам

Елена Лысенко

Просто жить реальной жизнью.

Елена Моисеева

Темна вода в облацех...

Мила

в жизни всякое бывает

Asya Kalieva

всякое бывает в жизни

Доф Мц

Значит депрессия.....

Елена Скричевская

логично