Ав
Автор

Было мне тогда семнадцать лет..Кровь кипела и пенилась как молодое вино...И в тот беспокойный пубертатный период влекло дико меня к одной самке...Так ее возжелал, аж зубы сводило..И наконей то страсть мою она оценила и позволила себя пригласить ко мне домой...Я этаким рыцарем за нее проезд в трамвае оплатил, по дороге взял гнилуху ..это вино яблочное.. и вот , дрожа от зуда телесного завожу ее в квартиру...а там..а там мерзкая собака по кличке Луша из сортира вытащила ведро с оскверненной туалетной бумагой и раскидала все это добро по квартире...Роман оборвался, так и не начавшись...С тех пор я чаще стал выносить мусор..а какие выводы сделали в жизни вы для себя?

Ответы
Ал
Алексей

я так же долго любил и мучился .она пожалела . пригласила в квартиру подруги и отпустила . спасибо и низкий ей поклон

Забава

А на вид такой тихий, примерный котик 😊. Вывод - внешность бывает обманчива

Ав
Автор

это не вывод, это какой-то набор фраз😀

Забава

А почему собака мерзкая? Не любите животных?

Ав
Автор

потому что она мне сломала мои ожидания, если вы читали суть моего поста

Забава

А может уберегла. Может та особа была больна каким-нибудь триппером

Ав
Автор

Ну что тут скажешь...ничего не скажешь😀

Лю
Людмила

В доме должно быть чисто и уютно всегда!!! Я этому правилу не изменю.

Ав
Автор

и не надо

Al
Alisa

Без чувства юмора объект попался)), нафиг такие прынцессы не нужны))

Иван Никифоров

фуууу,а так красиво начал то.....не поэт ты, не поэт.....

Полувековая Дама

Что нельзя соблазняться мужчинами моложе себя

Ав
Автор

у голодной куме все хлеб на уме😀

Ма
Марина

ну так может она бы и так и сяк отказала бы?🤔

Ав
Автор

не могу взять в толк...вопрос про вас, но ответы только про собаку или эту деваху

Ма
Марина

про деваху и собаку интереснее)

Ав
Автор

ага..это из той серии..у носорога слабое зрение, но при его размерах,это уже не его проблема😀

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍...собака-прелесть,воспитательница!!

Ав
Автор

кого же она воспитала?

Ал
Александра

Спасло животное от греха неотвратимого)))🤪

Людмила Постернак

😊 Хорошо пишите, читается хорошо 👍👍👍

Ав
Автор

Вот она-слава!😀😀😀

Лара Ларина

туалет закрывать надо было..,.😂😂😂

Ав
Автор

ох, ети его..вопрос то не про меня, а про вас😀

Лара Ларина

мы закрываем!😆😆😆

Ав
Автор

на здоровье

Лара Ларина

И вам здоровья!☺️

Alex Sher

Хорошо жена твоя не встретила вас)))

Ав
Автор

какая жена в 17 лет?

Alex Sher

Так привычка осталось и до сих пор наверное водить домой баб?

Ав
Автор

жена даже с собакой чужой не пустит в дом

Ни
Ника

Всё, что делается, всё в пользу😆

Александра

Собачка сдала ваши намерения)))))

Ав
Автор

намерения показать ей сортирную бумагу?

Александра

Ну почти)

Ав
Автор

странные фантазии

Ка-Валерчик Гузенко

Собака при Романе не нужна ...

Кот Кот

Может этим она тебя спасла

Ав
Автор

вопрос то мой про вас

Кот Кот

Выводов нет. Девушки это стихия которые всегда придумают такую пакость на которую ты даже и нерасчитовал

Ав
Автор

смотря на кого нарвется

Кот Кот

Есть и такое

Зм
Змей

Терпеть собачек не могу

Зм
Змей

Только рыжие коты

Кратон Архейский

Wlad Korn

👍🤝

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Луше попало?

Ав
Автор

Тапком отходил ее

Характер- Не Подарок

🙂 Хотя собака не виновата))))

Ав
Автор

ведро виновато видимо

Даниил ....

Долго читать

Даниил ....

А кому нужен твой примитивизм?

Ав
Автор

да я и сам никому не нужен, что уж про мои ужимки говорить?😀

Даниил ....

Да походу друг другу мало кто нужен.

Ав
Автор

Есть такое...

Даниил ....

Это да