Вечность

От служанки в Парижанки, Всё мечтают в жизни Жаннки,Но откуда в том Париже, Для тех Жаннок найти принцев, Вот поэтому все Жаннки, Любят быть вот той служанкой, И мечтают лишь о том, Стюардесой стать крутой?

Ответы
Татьяна

🤣 Жаннка в розовых очках....вся такая- Ух и Ах!!!.....А когда очки разбились - Все мечты вдруг растворились....

Вечность

Так сюжет про Парижанку той какой не стать той Жанке

Татьяна

Все равно одна из Жанок, вылезает в парижанки.

Вечность

Главное чтоб Зинки Париж не превратили в резинки

Евгений Бриг-Снежин

Стюардесса Жанна из .... Биробиджана?!

Евгений Бриг-Снежин

Свой верный Путь ...
А поэт пред трудностями не сдается —
Творит слова, — да говорит о многом !
Он смело с миром зла в бой рвётся …
И правды так трудна д о р о г, а !?
© Евгений Бригиневич

Вечность

Отгремели те года, Где кричали все тогда, Слава вечному народу, Коммунизм рулит простором, От целинных тех полей, Да до БаМа ветки сей, Комсомольцы на ура, БаМ херячат до утра, Жизнь такую обещали, Жугули в рассрочку брали, В каждый дом цветной тот телик, Чтоб на новый год смотрели, С лёгким паром пели песни, Да с чужой женой в постели, Новосельцева встречали, Да Вином всех заливали, И тронянского коня, Бюст носили на руках, И конечно в мавзолее, С Ленина всегда херели, Вечно молод и потянут, Как с трибуны хором гаркнут, Слався дружная, страна, Ведь Горбатый у руля, Вот свобода трезвый образ, Что принёс пятнистый потрах, За пристиж своей стране, Всех продал своей жене, Ну а та видать не дура, Весь народ слила культуру, И по ныне каждый день, Перестройку ждём как тень?

Евгений Бриг-Снежин

да .... пропаганда зомбировала по полной программе кп сс

Вечность

Черт с пятном в своей фуфайке обложил народ как в баньке

Евгений Бриг-Снежин

да.......... уроды и сатана ...

Светлана Степанова

это вы о моей старшей сестре?

Вечность

Ну это о всех Жанках

Светлана Степанова

моя-самая красивая.

Вечность

Сомнений нет все и всегда для, всех красивые

Светлана Степанова

не скажите.

Вечность

Красота не в теле а Душе

Светлана Степанова

краткость-душа таланта.