Андрей R@

Что может быть луше на свете ?!

Ответы
Сергей

Я начинал знакомство с музыкой с классической музыки, поэтому любое упрощение мне часто просто резало ухо... А убогие тексты дополняли впечатление....) У Бип Пёпл получается, когда получается импровизация у Гилана, а сто раз повторённые проигрыши удачного фрагмента меня не впечатляли...😁

Акира Куросава

АПОСТОЛ НЕВЕЖЕСТВА
.
Тут кто-то говорит, как пишет,
И прячет рукописи в стол,
Чтоб только пар наружу вышел
И снег к дверям следы замёл.
.
И голосом в эфире хриплым
Дань с восхваленьем воздаёт
Средневековым манускриптам
Куда кучней, чем рифмоплёт.
.

Александр Соломатин

Мне ОЧЕНЬ многое нравится у DP... Поэтому, не лучше, но тоже входящую в лучшие вещи у них: "Jack Ruby"... ✌️🙂

Андрей R@

👌

Остап Бендер

Лучше нету того свету! Песня россиянских солдат под Авдеевкой!

Орхи Дея

Лучше на свете есть Тот, который подарил нам жизнь и всё для жизни!

Сергей Владимирович

Pink Floyd не лучше но не менее хорош

Андрей R@

Соглашусь.👍

Пан Стефа́н

Много чего есть. Даже у тех же Дип пёпл есть вещи и получше.

Андрей R@

Это мнение музыкальных критиков.

Пан Стефа́н

Мнения муз критиков будем читать не здесь. Здесь важны́ только наши мнения.

Андрей R@

Без разницы.

Алексей Еремин(Бердск)

''Never before'' тоже ништяк! Я уже не говорю о ''Lazy'' и ''Sail away''...

Андрей R@

Лэйзи - это вещь, но почему-то музыкальные критики выделидве вещи женщина из Токио и Фотографии родного дома.

Константин Котиков

да всё что угодно лучше 🤘

Андрей R@

Это полный шлак.

Неизвестно Неизвестно

"Женщина из Токио"- КРУТЬ...... Но "LET IT BE"...... НЕ ХУЖЕ!

Андрей R@

Это дело вкуса, вот как-то не пришлись мне битлы.

Неизвестно Неизвестно

Молодой ышшо..... а они при мне,входили в Мир..... Но и Перпл (лень клаву переключать)- тоже.....

Людмила

Каждому своё.Не всё любят рок ДАЛЕКО не все...

Андрей R@

Если кому под шестедесят то непременно любят хард рок.

Людмила

🤷‍♀️

Кс
Ксения

Кофе ☕ с утра в постель и круассаны 🥐 😍

Андрей R@

Кофе не люблю мучного не ем.

Кс
Ксения

Ок

Ли
Лида

Для тех, кто увлекается рок-музыкой, да!!!

Андрей R@

Ок

Кот И К

а как же это?

Андрей R@

Никогда не нравились битлы ... субъективно.

Кот И К

🤮аналогично на Дипов..я любил Пинк Флойд

Андрей R@

Битлы и ПФ это всё здорово и много есть ещё хороших групп, но ДП мне нравились всегда больше.

Кот И К

вот в том то и дело..каждому свое..))

Андрей R@

Именно так.

Котэда

я не слушаю песен на иностранном языке

Андрей R@

Дело хозяйское.

Котэда

дело хозяина!

Ma
Mass.terr

Вот что:

Андрей R@

Это вряд ли.

Ma
Mass.terr

Это факт.

Андрей R@

Смешно.

Ma
Mass.terr

Блэкмора даже Градский перепел, а у Оззи голос уникальный. Так что пёрплы сосут!

Андрей R@

Напомню, что Блэкмор никогда не пел 😂, а его гитара лучшая. А наркоты Озборну никогда не дотянуться ни до Гиллана ни до Кэвирдейла и это неоспоримый факт известный всем.

Ma
Mass.terr

Ну да, я перепутал просто с Гилланом. И тем не менее гавно унылое эти перплы🤣

С. В.

Браво! Любимую песню вспомнил мою.

Андрей R@

ДП и для меня всегда были классикой.

Ar
Arkadij

К примеру, "Катафалк" с Игги Попом.

Эвелина

Люблю тишину и уравновешенность

Андрей R@

Дело хозяйское.

Эвелина

Согласна

Ла Риса

по мне, так все, что не Дип перпл

Андрей R@

Что всё?

Ла Риса

все, значит, все. от детских песенок, до классики.

Андрей R@

Оранжевое небо ... дело хозяйское.

Ла Риса

еще бы не хозяйское