Маша

А вам уже подарили звёзды и Луну,как обещали?)

Ответы
Се
Сергей

Я подарю тебе…
"Я подарю тебе
Платье из бабочек
Белых и пестрых,
Я подарю тебе зонтик
Из ласточек –
Мне это просто.
Я подарю тебе
Домик из музыки...
Я подарю тебе
Песню из жемчуга
И изумрудов..."
(Зельвин Горн)
Пародия :
Я подарю тебе звёзды и ветер,
Я подарю тебе все песни эти,
Я подарю океаны и страны,
Я подарю тебе зори, туманы,
Мир подарю тебе весь без остатка,
Ты же ложись поскорей на кроватку,
Ночь будет страстной, а утром такси,
Только ты денег с меня не проси)))

Се
Сергей

а зачем об этом кричать на весь мир? делайте дела тихо ибо кто больше кричит тот подменяет дела словами

Евгений Бриг-Снежин

Нельзя прощать террористов - нацистов? Боже упаси .. --- "Боже, молим мы - все россияне - Тебя, прими их всех , жертв страшного теракта в Красногорске и прояви сострадание Твоё к ним.Мученики невинные Твои , Господи во страданиях своих венцы приняли- Нетленный от Тебя, Бога нашего милосердного, а их мучителей низложи, сокруши их немощью, но молитвами спаси души наши, молящие за них,- мучеников Отчизны- России Матери нашей."

Се
Сергей

А ты возомнил себя Богом ненавидеть зло - значит становится злом.. у нас от Бог милосердие и сострадание но не ненависти ни к кому.. потому мы с Богом

Евгений Бриг-Снежин

ОКО за ОКО... Смерть нацистам!..

Се
Сергей

Око за око закон для фанатиков.. у Христа : Не будь побеждён злом, но побеждай зло любовью

Владимир Николаевич

Легче всего языком молоть. Лучше бы вместо пошлого трёпа этот хвастун подарил хотя бы простенький телефон.

Маша

🙂

сп
сергей пучков

я подарил цветы ,торт.туалетную воду.кроссовки и 4 изделия из Соколов!и рад видеть ее счастливые глаза!

Маша

Понимаю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вот о чём подумал-постоянное общение с природой, с прекрасным. позволяет иначе взглянуть на вещи

Маша

Ага

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину тронут дорогая

Андрей Заруба

Да этой редиске ничего дарить не буду. Я ей звезду обещал но про айфон разговора не было.

Андрей Заруба

Ну в том что она мои семейники выкинула. А я их уже пятый год ношу. Ну дырку зашил. А она все равно выкинула. Пусть с фиолетовым андроидом ходит. Пока ее айфон не подешевеют до тридцати тысяч. Я типа обиделся.

Маша

Какая экспрессия)А вы тоже на подарки и внимание прейскурант завели?))

Андрей Заруба

Конечно. Я же адекватный человек. Бывшая например мне пятьдесят тысяч заняла. Не хочет отдавать ( да и не отдаст. Есть такая вещь как безвозмездный займ). А у меня деньги не с неба падают. Айфон за сто пятьдесят тысяч пока дорого. Но на Авито видел за сорок. Зачем переплачивать. Спасибо бывшей научила как обещать и не давать ( потому что хрен кто захочет б/у покупать).

Маша

Ясно/)))) Спасибо

Андрей Заруба

Ага.

Alisa Warshavsky

Нельзя дарить то, что никому не принадлежит! Это общественное богатство!!!

Маша

Это метафора. Символ пустых обещаний

Alisa Warshavsky

Ну, смеюсь...

Маша

🪻

Вера Сергеевна-V

Не от каждой звезды примешь лунный подарок ,можно и так перефразировать ,

Маша

Можно и так)

Вера Сергеевна-V

Можно ) Но и против Вашего предложения ничего не имею : и Луна ,и звёзды ,и поле ромашек ,и поле оранжевых огоньков всё в памяти

Маша

Я, конечно,не предлагаю,но все это замечательно просто)

Вера Сергеевна-V

Согласна ,пусть так и будет !Удачи .

Маша

И Вам

Вера Сергеевна-V

Спасибо.

Михаил Гехт

Ну, товарищ майор, я понимаю, звёздочки Вам выдали, но что за лу ну?

Маша

Да нафиг звёзды)

Михаил Гехт

На что? Мадмуазель знает толк в извращениях! Нарисуешь (или наколешь?) - пришли фотки

Маша

Ладно

Михаил Гехт

Ещё и ладную 😍

Маша

😆

Ир
Ирина

Конечно.Поэтому купили посудомоечную и стиральную машинки.)))

Маша

Здоровско!))

Ир
Ирина

Иначе пришлось бы,как в мультике.

Маша

Вот я про мультик и вспомнила)

Ир
Ирина

Я поняла.Он мне тоже нравится.

Маша

Счастья вам и всего самого доброго)

Дядя Миша

Что за мультик? Может и я кому нибудь подарю Луну и звёзды?

Ир
Ирина

Спасибо,Маша.Взаимно.

Тина Тим

Ага Я их положила в банковскую ячейку,на черный день🤷‍♀️

Маша

Правильно. Мало ли

Тина Тим

Да.Жду ещё, может ещё,звёздочек то много.

Маша

Подвалят ещё

Тина Тим

Ага.😂

Маша

😉

Гафур Камалович Карамов

ну как то пословица "обещанное три года ждеш" так что ли...

Гафур Камалович Карамов

ну если на такого достойная...не ошибаюсь кажется...

Маша

Хорошо))

Маша

Видимо,да

Елпидифор Сидорович

дааа....тут могут наобещать что угодно пока жена спит )))

Маша

Да и не только здесь)

Маша

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да пурги насыпали, она с приходом весны растаяла🤣

Маша

Да...смешной

Татьяна Ковалева (Павлова)

очень, как ты сидишь с распахнутыми глазами и слушаешь всю эту лапшу🤣

Маша

А она падает,падает,падает)

Маша

☺️

Янг Николсон

зачем дарить небесные светила, когда любимый рядом

Маша

Метафора. Символ пустых обещаний

Маша

Да,я об этом)

Маша

Ну,вот и луна со звёздами)))

Маша

😌

Не
Нелля

Сама за 6ими летала,он только курс указал!)))🌛✨🚀

Не
Нелля

Ну звёздное небо же подарил!)))

Маша

Прям как в мультике;"Любимая,я подарю тебе эту звезду .."

Не
Нелля

Именно так,мультики любит,насмотрелся видимо)))

Маша

Печально

Не
Нелля

Весело...

Иван Чемезов

А собственно сколько звёздочек тебе обещали???🤔

Маша

Да кто ж их считал?))

Иван Чемезов

Ну как вариант пять звёздочек 🥃

Маша

Неплохо. Мягкий)

Alex Dark 🇷🇺

Руками не трогать, по причине не досягаемости🤭

Маша

Ну,пообещать-то можно

Alex Dark 🇷🇺

Зачем людей обнадеживать

Маша

А пыль в глаза пустить?

Alex Dark 🇷🇺

Зачем, обычный потребитель хочет прозрачности

Маша

Не знаю.

Вл
Владимир

но мне обещали и Машу подарить.. но не чувствуюю

Маша

Значит,не ваша Маша

Вл
Владимир

а как жаль..

Любовь Мацарская

Подарили Лунный камень))А звезды мы сами!!!💫😁

Маша

Замечательно))

Вл
Владимир

Луна и звёзды на ближайшее время бронированы.

Маша

Вами?

Вл
Владимир

Ну да.

Маша

Класс