Константин Котиков

Блин! Если сделать собачью упряжку на колёсиках... то под видом выгула собак можно ездить куда угодно?! 😄😄😄

Ответы
Великий Новгород

А мы и так гуляем где хотим, народу на улицах полно. Сначала вроде как притихли, а сейчас просто гуляют и все без масок.

Вера Сергеевна

Есть и другое :игрушечных собак на поводках выгуливают ...😄😆Вот что значит желание к прогулкам !

Анна Познякова

только не издийте в корейский квартал а то назад сами упряжку потащите😃😄😁

Зл
Златослава

Да, куда угодно! В радиусе 100 метров от дома )))

Наталья Тюленева

Тогда уж. ...выбега собак)))))🤭😁

Вера Ерошенко

У меня хаски.Он заставляет бегом бегать😁

Mарго Беккер

Лучше не наадо..пока...Целей будешь...

Yl
Ylinka

Блин на колесиках?Круто,однако!))))

Валерик

Забинтовать ей лапы и в машину:-))

То
Томми

Тогда и много собак понадобится.

Ка
Каролина

Ну да. Жаль что у меня нет собаки

Ми
Мила

А почему бы не попробовать!!!!

Лева Правая

А дрессировать из сколько??

Павел Прохоров

как сколько?!? штук пять минимум😁

Лева Правая

А по времени? Так и карантин кончится И ещё, ездовые собаки не любят жару...

Павел Прохоров

а зачем много времени на дрессировку тратить??? привязываешь спереди и сильно пугаешь сзади-сами побегут)))

Лева Правая

Так и "понесут, куда глаза глядят

Павел Прохоров

точно! слепые псы- эт отличная идея для стартапа! нужно брать кредит!

Аs Для К.

на 500 метров выгул😁.у нас

Кс
Ксенон

Эта штука называется карт)

Фердинанд Франц Иосифовович

Демон, не мучай собачку

Лю
Людмила

🤷🙂

Ирина Сергеева

Шедевриально!👏

На
Надюшка

Метраж проверят

Зи
Зинаида

Ой, фантазеры.....