Qqqq Qqqqq

от таблички у газона малость озадачился "Выгул животных запрещен", а людям значит можно выгуливаться?

Ответы
Бедный Мойша.

На пенсию подрабатываю оформлением газонов. рассада, гррунт, высадка, полив прополка то сё другое, и вот какой-то мудило свою псину выгуливает и не смотрит где она роется бегает, ему похрен, чужой труд для людей тоже похрен. вот табличка для таких, хотя им ссы в глаза они её во внмание не берут

Михаил Гехт

да. У кинологов (да и пастухов) выгул, в отличие от прогулки и перегона, свободное хождение животного С ОТПРАВЛЕНИЕМ ЕСТЕСТВЕНЫЫХ НАДОБНОСТЕЙ. Людям заниматься этим на газоне и так запрещено

[●_●]

Да, я видел как они выгуливаются по ночам. Пару раз даже случайно заставал во время случек прямо на этом же газоне.

Сергей Горталов

Можно. Только чур не обижаться, когда харизму будут рихтовать, чтобы по газонам не выгуливался.

Qqqq Qqqqq

вот пусть и не гуляют а животинки они малые и еще хорошие удобрители

Геннадий Витальевич Чичеров

Газонная трава лучше растёт, когда по ней ходят, а вот когда срут собаки - погибает.

Qqqq Qqqqq

точно а тропинки протоптанные это наверное коты с собаками сотворили на газоне

Masha Shonni

Людям необходимо свежий воздух для здоровья, глазам сонце, телу тепло

Qqqq Qqqqq

люди сейчас предпочитают маску снова одеть)))

Masha Shonni

Или в доме сидеть. К психологу хорошего трудно найти. К другу подруге на общение

Qqqq Qqqqq

да зачем эти психологи ну их все им расскажи покажи, заплати и в дураках останься

Masha Shonni

Верно. Класс когда твои друзья, семья знают как тебе помочь

Qqqq Qqqqq

как то сразу понял что где то рядом, врач по общей гигиене

Ас
Асечка

Животные срут везде, доя этого их и выгуливают, чтоб они просрались

Qqqq Qqqqq

нет не везде, зря Вы Асечка, тщательно собака место выбирает

Андрей Заруба

А вы простите собираетесь там по большому медитировать?

Qqqq Qqqqq

нет смотреть как животинки резвятся

Андрей Заруба

Ну если за каждым приседанием проследите то почему нет.

Qqqq Qqqqq

собачка имеется вот за ней и приглядываем

Андрей Заруба

Ну так за нее разговор.

Лариса Новожилова

ну уважающий себя человек не станет топтаться по газону

Ил
Илья

для людей отдельная табличка- "по газону не ходить".

Маша

Предполагается, что люди высокой культуры быта)))

Qqqq Qqqqq

а сами гадят и гадят а животинкам места не дают где посидеть да подумать

Маша

В этом наша беда)

Qqqq Qqqqq

вспомнился фильм Бриллиантовая рука

Wlad Korn

👍 "А где же ему гулять?" 😃

Маша

Управдом-друг человека)))

Лариса Ларина

Ну, люди хотя бы не опоржняются на газон...🤭😅😂

Лариса Ларина

ну я же предположила...во всяком случае, в дневное время...🤭

Qqqq Qqqqq

как то повел собаку гулять перед работой это ну минут 7-10 поднимаюсь к себе а на лестнице в подъезде куча, а тут некоторые собачек ругают

Лариса Ларина

подъезд не закрывается на кодовый замок?

Qqqq Qqqqq

нет, но как успел какой негодяй ведь утро люди на работу идут

Лариса Ларина

Дааа, как далеко нашему народу не то что до высокообразованного общества, а даже до обычного культурного поведения в социуме...

Qqqq Qqqqq

Что то подсказывает, что да бугром не лучше

Лариса Ларина

Да, конечно, тоже хватает всякого-разного...

Галина Володеева

А люди , что как коровы , где гуляют , там и гадят ?

Галина Володеева

Я нет , штанишки при людях стыдно снимать .

Qqqq Qqqqq

снимают и загорают, завтраки устраивают, котейкам и побегать получается не где, что там говорить и о собаках

Галина Володеева

Так сор , это не то о чем автор писал .

Геннадий Соловьев Z

А чем человек примечателен? Он же тоже животное.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Можно, они надеются что чел не будет гадить)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

😄А что делать? Комфорт ценим превыше всего)))

Qqqq Qqqqq

да это про слова Воланда в перескоке на эту самую табличку

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Помню эту фразу)))

Qqqq Qqqqq

отличный роман его бы в школе школярам бы вдалбливать вместо Войны и Мира

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не вместо, он плюсом идёт)))

Ми
Милена

Низзя! Топтать газон.Он не для того посожен

Qqqq Qqqqq

газон это телефонная справочная для животных

Мария Сорокина

Ну а писающего мальчика разве остановишь

Мария Сорокина

Я тоже. И главное-не манит😀

Qqqq Qqqqq

да как такое манить может, которое есть пойло?

Мария Сорокина

Не все так считают. Я всю жизнь по спортзалам . По возиожности

De
Denis

А ещё по большому ходить. Не животное же...

Людмила Евсеева

Ну...люди чаще всего не какают на газон!😁

Ирина Кондрашова

Люди тоже животные, значит, и им нельзя😆