Оля Пуцева

Столько рекламы про открытие чакр - наверное уже у всех давно открыты...?

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да какими непотребными грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Оля Пуцева

Похоже я вас девственности лишила...?

Виктор Шаповал

ОСТАЛОСЬ УБЕДИТЬСЯ,ЧТО ОТКРЫТАЯ ЧАКРА НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ТЕМ.ЧТО ОБЕЩАЕТ РЕКЛАМА

Сергей Малашкин

Я не знаю что это такое? Слышал поговорку чакра сникла, чакра сохла, чакра сдохла.

Синигами

лозотрон!!! У них самих не работают они....когда работают чакры „они чувствуются.

Нина Климович

чувствую что надо
поменять уже
колесо сансары
в шивамонтаже( в. Георгиева)

Шагарьян Хайретдинов

реклама - двигатель торговли. Что Вам хотят продать вместе с чакрами?

Марат

Правильно. Открыты, осмотрены, замазаны, а аура заштопана.

Бесик

- В Вашем добром биополе лечиться можно!

Brown Sparrow

ага и кишечники промыты от паразитов...

Виталия Баусина

И не были закрыты, собственно

Ol
Oleg

Да у некоторых прям сквозняк

Олег

И открыты и карманы полны

Александр Стенин

А у меня и не закрывались!

Владмир

Благодаря рекламе.☹️

Вячеслав Чернышёв

Очередной лохотрон

Елена Лубянская

😀 😀 😀

Сергей

ага все 20😉

Владимир Пинкульский

У кого как?

С?
Санька ???

😲

Татьяна Алексеева

да уж