Юлия

Секрет похудения прост. Но секрет есть секрет🤷‍♀️

Ответы
Алексей Гришанин

висцеральный массаж , втягивание живота. и самое главное физические нагрузки (одно из лучших упражнений для пресса - планка).

Юлия

Ходить с втягивающим животом?

Алексей Гришанин

и это тоже. но это упражнение называется вакуум. на ютубе можно найти.

Юлия

Ааа)) я уже испугалась))

Алексей Гришанин

я пробовал ходить с втянутым животом (при этом не дышешь) - не плохой массаж получается, но хватает секунд на десять. можно и так но несколько подходов.

Юлия

Попробую) но моя проблемная зона это попа))

Алексей Гришанин

мне нравятся хорошие - круглые попы. как сейчас в моде. приседай. это полезно и для "женского здоровья" так же можно в статике замереть на согнутых ногах.

Юлия

Спасибо попробую))

Angel )))))

Секрет в том что бы просто найти в себе силы и закрыть рот на замок,но что бы это было более эффективней нужен стимул

Юлия

Влюбиться например)

Angel )))))

Именно так))

Sasch Sob

"Секрет похудения прост"-сказала баба Маруся доедая вторую кастрюлю борща с пельменями и закусывая котлетами

Евгений Антонюк

метаболизм медленный, поэтому толстеют. вывод сам напрашивается тому, кто хочет обратного эффекта.

Юлия

Клизма?

Евгений Антонюк

шевеление батонами и извилинами

Юлия

🤝

Юрий Логинов

Маршал Жуков сказал секретарю Одесского ГК КПСС, жаловавшемуся на диабет : "Меньше жрать надо!"

Павел Останин

Мне б потолстения секрет узнать. Хотя.. Одышка не мучает, во все щели до сих пор вхожу- Хорошо!:)

Юлия

😆

Виктор Шмелев

Вот и того же мнения.

Константин Буторин

Человек ест, чтобы жить. Большинство людей живёт, чтобы есть. И ни какого секрета здесь нет.

Се
Сергей

Никаких секретов!!! Правильно питайся и спортом занимался! А это всё отмазки лентяев

Юлия

Я лентяйка

Се
Сергей

Я это понял

Алексей Тюрин

Дурное дело не хитрое))) По-русски похудеть - стать хуже... Сбросить вес - постройнеть.

Владимир Дергунов

да не секрет это вовсе.плесецкая давно рассказала-девочки хватит жрать😁 😂 🤣

Михаил Витютнев

Все что из пшеничной муки, картофель, сладкое -исключить. Все остальное - в меру.

Ay
Aygerim

Никогда не была помпушкой)))порода такая)))с праздником тебя🌹Приветик💋

Sh
Shaxnoz

Ты о чем?

Я Ждал Тебя

об тебе ,Дочь Шаха))

Sh
Shaxnoz

Не поняла

Я Ждал Тебя

не важно уж...остыла мысль )

Sh
Shaxnoz

Хорошо

Алексей Бондаренко

Я как специалист валеолог мог бы его открыть. Но увы мне это не выгодно😁

Юлия

Почему?)) Ну вот какой ты добрый))

Алексей Бондаренко

а как же мне потом зарабатывать🤔 😆

G Gusen

Да есть хорошего человека должно быть много чтобы уснуть в его объятиях ))

Андрей Заруба

Да и так известно. Пластырь. Клеится перед сном на рот. И снимается утром.

Константин Лисицын

Кушать меньше!Хотя -нн в коня фигура....Конституцию тела не переделать!

Cергей Из Сибири

Этим плевать на подобные секреты ...😉
🖼

Юлия

🤣🤣🤣....стройные стремятся к идеалу...толстенькие похудеть...и только жирные оденут лосины и красавицы😁

Хуанита Эспедраль

Врать и не краснеть — ерунда. ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ — вот это талант!

Eduard Kashaev

Конечно прост,просто для этого надо оторвать задницу от дивана))))

Eduard Kashaev

Крыша.....

Юлия

🤔

Eduard Kashaev

😀Я детство провел в деревне,где каждую неделю горел чей то дом и все продолжалось три месяца ада,когда у вас собраны узлы на выход.документы.

Юлия

Экстремально)))

Eduard Kashaev

думаю таз отклеется))))))

Николай Песоцкий

А когда секрет есть секрет, он откусывает его большими кусками?

Юлия

Не скажу...секрет же