Koluo Golachki

Извините меня болгарин,не могу скажит любитъ тебя,если ти не хочиш моей красива и жаркая любов.когда я не знам ничево твоей жиЗни как будет скажи.

Ответы
Андрей Борисович

здравей! я так понимаю надо правильно как это будет по русски? "Если ты не хочешь моей красивой и жаркой любви тогда я не знаю ничего о твоей жизни. так наверно.

Андрей Борисович

няма за какво!)😉

Koluo Golachki

Лека от мен

Андрей Борисович

всички блага

Koluo Golachki

Благодаря да се връща

Андрей Борисович

и теб ще!

Галина Демидова

Есть другие сайты знакомств, там и женщины и мужчины пишут о себе и выставляют свои фото.Надо зарегистрироваться на этом сайте.

Koluo Golachki

Разний сайтом ето отворил всегда одно правило

Галина Демидова

Обратись к парню - школьнику, он тебе откроет сайт и зарегистрирует. Сайт, на котором ты сейчас- Мэйл.ру "Знакомства"

Koluo Golachki

Знаю етом

Галина Демидова

Ну тогда удачи тебе!

Koluo Golachki

Спасиба

Ин
Инга.

Интересно.. кто же та красавица, что вас так ранила ..в сердце?) Вот прочитает ваши слова и все поймет. И будете счастливы вы.))

Koluo Golachki

Жизни незнаем сколко будет

Ин
Инга.

Но вся жизнь наша. Сколько нам отмерено - столько проживем))

Koluo Golachki

Конечно

Ин
Инга.

))) Мне спать пора! Спокойной вам ночи!))

Koluo Golachki

Спокойни от меня

Валентина Никонова

болгарин- так и люби болгарочек- они все поймут без мучений...

Koluo Golachki

Сейчас тоже можно моей страна.правителство н е хочитъ дружба. Народ нравится россия

Валентина Никонова

да мы хорошие и болгары дружелюбные.

Koluo Golachki

Конечно

Валентина Никонова

так что не все потеряно- подтягиваемся по всем флангам...

Koluo Golachki

Да

Андрей Мацнев

Если так скажешь - точно не поймёт!😉 Друг, скажи попроще.☺

Ир
Ирина

Добрый вечер , Андрей . С Вашими ответами веселее . Приятный Вы и позитивный !😘😘💐👍

Андрей Мацнев

Тронут😆🌷

Koluo Golachki

Ето писал один человек ,если она хочитъ любов будет моей ,я ответит оченъ красиво и романтика жаркая.

Андрей Мацнев

Желаю удачи, дружище!✊

Koluo Golachki

Спасиба

Ве
Вера

😞......жаль я не Оля .... 😂....весь сайт ищет Олю .......

Koluo Golachki

Ето нет слова

Ве
Вера

Вам нужно перейти на сайт знакомств ....и пишите на родном языке ...... везде есть электронный переводчик .... так Вас лучше будут понимать ....

Koluo Golachki

Я могу руский

Ве
Вера

пишите как Вам удобней , только это не сайт знакомств .... здесь люди просто болтают , разговаривают

Koluo Golachki

Знаю

Наталья Ро..............я

кому ты это пишешь КОЛЯ?

Koluo Golachki

Наташа хочу всегда люде писат правда.если они не хочитъ так подумали.

Наталья Ро..............я

пиши ОЛЕ ...она плохо тебя понимает

Koluo Golachki

Почему писал руский она.если не понятно Нада писат что и какие ошибки зделал слова

Наталья Ро..............я

я тебя хорошо понимаю...

Koluo Golachki

Ти далеко увидиш сейчас как солзи глаза моей.

Наталья Ро..............я

не плачь мужчины не плачут...ОЛЯ уже спит..ёе здесь нет

Koluo Golachki

Подумал не отворитъ здес не сколко дня .не сердится никому.

Ирина

Как есть, так и будет.

Koluo Golachki

Привет конечно

Ирина

конечно

Koluo Golachki

Погода дожд ветер холодно

Ирина

у нас снег

Koluo Golachki

Понятно

Ирина

🙂