Галина Д

Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то на хер он нужен, когда тебе хорошо?! Так?

Ответы
Irina Bogomolova

Не так.иначе т вас будут искать только. Когда кому то плохо.а вам так не захочется тянуть эту лямку...справляйтесь.думаю,что подставить плечо—надо,конечно.но и давать справляться самим и стремиться к этому—тоже ок.а так—все только вокруг бед крутиться будут...зачем?а не надо!

Сергей Гущин

Когда тебе хорошо и рядом нет человека , то на хер они вообщи нужны. Ну нет и нет.пусть будет всегда ровно .ни хорошо , ни плохо. И ни кто не нужен. Вот оно - счастье !

Скорпион Иванович

Напротив-тебе хорошо и ты его хочешь, значить он тебе нужен! А когда плохо-повесь объявление: "Отдыхаю- не будить, а при пожаре- выносить!"

Michael Lvovich Kunin

Какой странный вопрос , А если он летчик и в полете , Или капитан подводной лодки , Или на конец в командировке ! То на хер он нужен !

Галина Д

Не об этом же речь, а об отношении

Michael Lvovich Kunin

И я том ,же , отношения мужчины и женщины строятся только на доверии и любви !

Elchin Tehmezov

Лично мне не кто не нужен рядом, когда мне плохо. А когда мне хорошо, хочется делиться с кем то, провести время хорошо с друзьями.

Сергей Рыжков

Если ты человек, а не робот или животное, то ему нужен кто-то даже после того, когда его не было, в трудную минуту.

Алексей Александрович

Прибить полку можно и соседа попросить. А вот наорать, что криво прибита, тут уже муж нужен!☝️😁

Владимир Зайцев

Бог всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Елена К

А может наоборот?

Владимир Зайцев

не сомневайся в словах Святых Отцов

Павел

Дык человек нужен что б делать хорошо))) из плохо хорошо, из хорошо ещё лучше))

Андрей

Все так, но бывают моменты , когда он просто физически не может быть рядом...

Ната

Так то так, да где его взять, муж любит жену здоровую, брат сестру богатую

Владлен Май-Маевский

Надеюсь,моя девочка тебе сейчас не плохо,а то я примчусь....))))

Галина Д

Приватная. Лс-личные сообщения

Владлен Май-Маевский

И где они?

Галина Д

Уже неважно.

Владлен Май-Маевский

Я тебе ответил и это искренне)))

Татьяна

человек должен на расстоянии чувствовать тебя тогда он твой

Александр Мамедов

Вообще то верно. Ну а вы ,по моему, не нуждаетесь в поддержке.

Галина Д

А он всегда со мной рядом.

Александр Мамедов

Ну это хорошо! Сама крепкая и еще поддержка.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что лучше заменить его на овощ, который всё знает!"

Aleksei Kovalenko

самоудовлетворение так сказать и на безрыбье рак рыба 😁

Вячеслав Иванов

нет не верно. он не всегда может находиться всегда рядом.

Наталья

Не надо повторять рекламные слова..........все по ситуации!

Галина Д

Это о чем вы?

Наталья

Слова из рекламы и инета!

Галина Д

О чем была реклама в таком контексте?

Наталья

Весь инет забит!

Галина Д

"Не надо повторять рекламные слова..........все по ситуации!" а вы главный редактор???? Что надо тогда писать?

Наталья

А своего....ничего нет?

Галина Д

Это и есть моё 😜🤣

Се
Сергей

Примерно так. )) Поэтому мужчинам брак противопоказан. ))

Влюбленный В Жизнь)))

Если воспринимать так...значит он и раньше не нужен был..