Александр Соловейчик

Анекдот :##### 🖼 ##### 😂👍

Ответы
Елена Софронова

Да - да , он прав , этот негодник .

Александр Соловейчик

Анекдот : На дискотеке...Парень-Девушке:
- Танцуешь?...
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?...
- Плету, вышиваю, спицами вяжу...
- Гонишь, что ли?...
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!...
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?...
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты чё ? Тупишь?...
- Туплю, острю, точу ножи - ножницы,
бритвы правлю...
- Чё, бля ???...
- Бля*ь, замуж я хочу, чё не понятно !!!...😂😎

Александр Соловейчик

Анекдот : Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка а где я мог Вас видеть?
Девушка:
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей...
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
- Вы!....Вы же та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я
тр%%ал на бильярдном столе, в то время, как Ваша подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?...
Девушка:
- Ох,...ну и фантазии у Вас!..Я уж и правда засомневалась!..Но нет, я всего лишь учительница математики у Вашего сына..!!!..😂👍

Елена Софронова

Первого еще не знала . Но спасибо !

Александр Соловейчик

Нзчто! Хорошего дня💐👍

Elena& Bulat

А можно буквы крупнее?

Александр Соловейчик

Кликните по изображению увеличится сразу

Elena& Bulat

Неплохо! Только не ясно ,почему Вовочка решил ,что образовние не понадобиться?

Александр Соловейчик

Слишком много увидел

Elena& Bulat

Чтобы увидеть много и понять много образование нужно!

Александр Соловейчик

Смотря на что смотреть

Надежда Генералова

😆😅😄

Александр Соловейчик

Спасибки за лайк😂💐👍