Lo
Lonely

где Григорий Лукьянович?

Ответы
Александр

"- Клоп по вас ползёт, Григорий Лукьянович, снимите.
- Да ну его ..., и не подумаю снимать, совершенно бесполезно.
Пускай ползёт, он мне не мешает. Ах, город!.. Каких я только городов не
перевидал, но такого... Да, видал многие города, очаровательные города,
мировые!
- Какие же вы города видали, Григорий Лукьянович?
- Господи! А Харьков! А Ростов! А Киев! Эх, Киев-город, красота,
Марья Константиновна! Вот так Лавра пылает на горах, а Днепро, Днепро!
Неописуемый воздух, неописуемый свет! Травы, сеном пахнет, склоны,
долы, на Днепре черторой! И помню, какой славный бой был под Киевом,
прелестный бой! Тепло было, солнышко, тепло, но не жарко, Марья
Константиновна. И вши, конечно, были... Вошь - вот это насекомое!
- Фу, гадости какие говорите, Григорий Лукьянович!
- Почему же гадость? Разбираться всë-таки нужно в насекомых. Вошь -
животное военное, боевое, а клоп - паразит. Вошь ходит эскадронами, в
конном строю, вошь кроет лавой, и тогда, значит, будут громаднейшие
бои!
© Булгаков. Бег."

Alisa Warshavsky

И снова, гриша, блин! Какое поганое имечко....

Nina Hanina

Мне тоже интересно! Найдешь сообчи

Семен Отмахов

Пошел к Валентину Сидоровичу

Максим Jw

У меня его искать бесполезно.

Сергей

Ушёл к Лукьяну Григорьевичу

Ира Бутенко

😃

Николай Дубровский

С Луктьян Лукьянычем... 🤫

Татьяна Владимирская

от шоб меня так искали((

Ев
Ева

🧐

Светлана Ли

Есть только Пантелеич

Татьяна Владимирская

Пантелеич был седня, подтверждаю

Светлана Ли

Лукьяновича не помню

Ду
Дульсинея

уехал с невестой

Не
Нелля

СВАЛИЛ В ТУМАН....

Ольга

А это кто такой ?

Елена Вячеславовна

КТО ТАКОВ?

Ва
Василий

Остап Бендер

а кто это?

Зинаида Бадяева

Это кто ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Там👇

Котэда

спит

Ал
Александр

🤔