Ал
Алексей

я чет ни разу не видел худощавых дпсников, постоянно какой нить колобок катится с палкой полосатой

Ответы
Александр Гусев

Они больные люди. Они стоят на дорогах по 8 часов и более и дышат выхлопами. Взятки берут не все, а здоровье гробят все.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

То, значит ты не видел украинских продавцов полосатых палочек - вот то реально колобки!

Лю
Любовь

Это чтобы их , бедненьких , когда они на дороге во время ветра стоят , ветром не сдуло

Ал
Алексей

якорь к штанам привязать, либо якорь утащит либо штаны сдадуться

Дана

Ты скажи в следующий раз если остановят:"Колобок, Колобок! Я тебя съем))))

Ал
Алексей

закроют нахер за оскарбление при исполнении...

Дана

Ну скажи тогда чтобы сел на диету

Ал
Алексей

иногда хочется подьебать хот свой хер видит когда по нужде ходит🤣 🤣 🤣

Дана

Ахахахахх

Flaer Den

Вот еще один фейк

Валентина Заворотько

вы не поверите, сегодня утром видела худощавого, когда на работу ехала

Ал
Алексей

молодой значит

Ол
Ольга

ну если постоянно "Сникерсов" тормозить.................фигуры не обнаружишь!

На
Наталия

У нас есть очень даже симпатичные, атлетического телосложения)))

Ал
Алексей

ну всю россию не обьедешь или коня загонишь или самому надоест

Юзэф Витальевич Ястремский

много зарабатывают,я не понял зачем им нужны-были взятки!?

Светлана Войцеховская

Они посредством нее кормятся......))))))

Ал
Алексей

ну да не по стати

Бабайкин Юрий

В начале карьеры все дрыщи

Ал
Алёнушка

Нет,есть и худые.Их мало.

Ал
Алексей

наверно

Людмила Ваулина

А их и не будет никогда!

Анна Самоходская

Молодые они худенькие)

Ал
Алексей

и дерзкие кстати, так хотелось один раз огнетушитель его спине показать... выбесил...

Анна Самоходская

)))) власть портит людей

Ал
Алексей

мда что есть то есть

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ма
Маргарита

мало двигаются...

Тася Гаврик

Много жрут и пьют))))

Ма
Маргарита

и гадят...😂

Вася Васильков

У нас подтянутые )!

Ал
Алексей

ограничения ввели чтоль🤣

Вася Васильков

Может натянули!?"колобков"мало

Ал
Алексей

д хз

Not An Angel...

😊😊👍

Oleg Ustinov

пидарасы

Ал
Алексей

да

Liliya S

Я видела.

Ал
Алексей

ммм

Ирина Распопина

да ладно

Ал
Алексей

серьезно

Ирина Распопина

надо посмотреть

Ал
Алексей

топни 140 увидишь как кусты зашевелятся)))...

Ирина Распопина

у нас не прячутся в кустах

Аличка

😅