Тайна

Время, конечно, лечит...но как в бесплатной медицине!

Ответы
Вл
Владимир

Еврейского мудреца однажды спросили, что больше его изумляет? Он ответил:" Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы зарабатывать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущим, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он живет ни настоящим ,ни в будущим. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил". Так и хочется напомнить, что жизнь уходит от нас так быстро, как будто ей с нами не интересно! Живите сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может быть и не будет! Знайте, что сегодняшний день-это самый лучший день в вашей жизни!!!

Ильшат Валиуллин

Как раз в области бесплатной медицины ещё можно встретить настоящих опытных, грамотных врачей, работающих не за деньги, а на совесть! А в платных клиниках, работает незначительная группа настоящих врачей, а остальные дочери, сынки и другие бездарные родственники высокопоставленных чиновников от медицины, единственной целью которых, является обогатиться!

Марина П.

Не столь категорично

Ильшат Валиуллин

Если хотите, я могу привести конкретные названия и месторасположения платных клиник, с указанием конкретных фамилий родственников высокопоставленных чиновников от медицины, которые только занимают места и никакого проку от их лечения, кроме вреда для пациентов нет?

Виталий Царский

Если она у нас бесплатная то. Всю медицину превратили в общий котел (оптимизация) кто это придумал, вообще. Вновь избранный ни чего не решит. Им это не надо. Еще и Медведко хочет остваить. Ему точно место в тюрьме, ни чего не делает для народа. Одни пи....лы, больше никак не назвать.

Тайна

Точно...

Алексей Александрович

А знаешь, время не лечит... Лечат новые руки и плечи... Лечат новые губы, ключицы и влюбленный взгляд и ресницы.. Лечит "Доброе утро малышка))" и горячий чай у кровати... Лечит новый достойный мужчина, оказавшийся в жизни так к стати...

Алексей Александрович

Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно вся в мечтах витает
И к миру всех людей ведет...)

Тайна

Это каждая женщина может...когда любит)

Алексей Александрович

Скажи, что важно для любви?

Тайна

Много) уважение, доверие...

Алексей Александрович

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь...)

Ге
Геннадий

Мой напарник говорит, что после 70 все хронические болезни проходят, и что самое интересное, верит в это. И что? Более 20 лет болеть? 7

Ге
Геннадий

Существуют программы, которые всех отслеживают.

Тайна

Для какой цели?

Ге
Геннадий

Безопасность, реклама, исследование спроса.

Тайна

А...ну пусть))

Ге
Геннадий

Ну, и сама знаете.

Игорь Исанбаев

Категорически не согласен. Время - не лечит, а всего лишь притупляет боль. А лечит - медицина (как бесплатная, так и не бесплатная).

Мистер Пул

нифига. Время -лучший мой доктор, к нему даже обращаться не надо, но иногда отрезает то, что сохранить хотел)

Тайна

Преподносит шуточки и сюрпризы

Ахим Ноел

Пришел пациент к врачу: "Доктор, у меня все болит", "ну это Вы батенька загнули, на ВСЕ у вас денег не хватит"

Тайна

Вот-вот)

Badim Pohb

О медицине! А Вы доверитесь человеку который зарабатывает деньги (получает прибыль) на ваших болезнях?

Тайна

сейчас вообще трудно доверить своё здоровье кому бы ни было...

Badim Pohb

Согласен, сейчас как в той идиотской поговорки, - "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих".

Александр Волков

бесплатная медицина это дорога в поликлинику. до регистратуры. и начинается. дай дай дай заплати.

Всякослав

Медикам невыгодны здоровые люди. Иначе кто им будет приносить доход и шоколадки с коньяка и?

Саодат Мирзоева

время и вылечит и рассудит, ну а цена там дороже денег, все ваши душевные страдания...

Михаил Мних

да.... согласен - время ставит пластыри на нашу память - которые отрываются постоянно

Михаил Мних

у меня 22: 00

Тайна

Как так? В Латвии 22.00.?

Михаил Мних

Так в Латвии ... а я в Бермудском треугольнике .....пока

Тайна

Приятных снов вам!

Михаил Мних

вам дня позитивного !

ღღ
ღTattaღChugaevaღ ღDmitryღIgnatovღ

это точно. тем более время не лечит душевные раны просто свыкаешься с ними жить.....

Иг
Игорь

Время лечит все кроме кариеса! Слава слава Айболиту! Слава платным докторам!

Тайна

иногда оно работает на нас)

Просто Человек

ДААААААААААА ))))))))))))) Доброе утро. Срочно надо ☕ ☕ Сам пью сейчас.

Просто Человек

Сейчас на вацап отправлю, как вчера отдыхали. Мороженное и кофе ели.

Тайна

Ок))

Тайна

👍

Время, как и бесплатная медицина лечит последствия , а не причину !

главное подобрать правильный инструмент )

Тайна

👍

главное из ""медицинской стали и остро отточенный """

Тайна

и при этом отбросить все сомнения и жалость))

ну так крепкая рука "хирурга"

Серов

Готов спорить! Время НЕ ЛЕЧИТ! Оно лишь немного сглаживает раны..!

Тайна

Не буду спорить

Сергей Томилов

Лечит Господь Бог.

Игорь Чимидон

время не лечит только затягивает раны, рубец всё равно остается.

Тайна

верно

Игорь Чимидон

Проверенно )))))

Тайна

память коварная!)

Игорь Чимидон

ну без прошлого не будет и будущего )))

Дмитрий Донченко

доброе утро, что-то у Вас с утра такие вопросики... Вспомнилось?

Тайна

Да, в городе. На природу ещё не выбирались, холодно до сих пор. А мы живем на природе)) Посмотрите в инете г. Белокуриха, убедитесь сами))

Дмитрий Донченко

да ладно! красотища! Одни санатории! Только как добираться?! Ближайший город?

Тайна

Бийск, это если на поезде ехать

Дмитрий Донченко

прикольненько, можно и приехать, что с погодой обещают?

Тайна

обещают жару с конца мая до каких-то там чисел июля) успевайте!))