Александр Новоявленский

Для всех!!!...Почему женщина,(в большинстве случаев),когда ХОЧЕТ-молчит...и когда НЕ ХОЧЕТ,тоже молчит???

Ответы · страница 2
На
Наталья

Ув.мужчины!!! Женщина всегда может. но не всегда хочет.... а вот мужчины.....

Александр Новоявленский

Согласен с вами...Женщине проще имитировать оргазм,чем мужчине.

Ольга

Женщина молчит только с тем, кто её не слышит.. Или кого она не хочет.. )

Ольга

Женщины очень часто прячут свои горячие эмоции из страха, что их сочту за распущенных.. Как правило это следствие мужской эмоциональной (а иногда и физической) холодности.. Или эгоизма.

Александр Новоявленский

Есть женщины,которые коллекционируют мужчин...Я не слышал,что бы их называли ненормативной лексикой...Всё больше-светские львицы...

Ольга

Да, этим женщинам наплевать и на мораль, и на общественное мнение. Так дк как и на мужчин. И в этом вся разница..

Ольга

Была.. 15 лет.. Теперь есть любимый мужчина, но мы пока не можем быть вместе

Ольга

Простите, но исповедь мне сейчас ни к чему..

Ка
Катя

Не хочет быть навязчивой. И все таки ждёт, чтобы её выбрали, а не она.

Александр Новоявленский

Начинаешь выбирать.она грозит уголовной ответственностью....

Ол
Ольга

...а чтоб противоположный пол не расслаблялся..........😝

Илья Ф

Это в большинстве случаев? В работаете в интернате для глухонемых?

Александр . Митрохин .

Это кошка арёт а женщина думает , позвонить другу или муж захочет .

( * ; *)Татьяна Наумова

считайте вам повезло... и молите Бога. чтобы она рта не открывала

Молчание много чего означает. Надо уметь услышать это молчание.

Valentina Kudashkina

КОГДА ХОЧЕТ И НЕ ГОВОРИТ __ СТЕСНЯЕТСЯ А КОГДА НЕ ХОЧЕТ ТО СКАЖЕТ

Никифоров Валерий

🖼

Антонина Улановская

даааа Александр...это дилема века...я бы сказала глобальная!!!

Елена Крымова

а ты в глаза загляни...если хочет-это невозможно не заметить

Татьяна:cherries:

Если Хочу, это очень заметно, а если не Хочу, говорю прямо!)

Александр Новоявленский

Всем бы ваше понимание!!!!

Татьяна:cherries:

Да.... пусть живёт ему ещё сына поднимать

Татьяна:cherries:

Ему 3, пока в механики метит))

Александр Новоявленский

Любит разбирать,или собирать???

Татьяна:cherries:

Жду)), конструктор собирает с удовольствием)

Людмила Канивец

Ну не орать же об этом во весь голос или писать на заборе !

Александр Новоявленский

Женщина умеет не бросаться из крайности в крайность?

Лидия Надеевец

А БОГ ЕЕ ЗНАЕТ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПОЧЕМУ ОНА МОЛЧИТ.....

Ирина Близнюк

не верно, я когда хочу очень громко прошу об этом мужчину

Александр Новоявленский

И памятник стоит....этому мужчине????

Ирина Близнюк

не памятник, а у него стоит💋 😘

Надежда Храмушкина

даже если молчишь, все равно тебя понимает твой человек

Наталия Шустрова

Когда хочет-боится отказа, а не хочет- боится обидеть....

Wszystko Jedno

Странные женщины Вам попадались однако...немые то ли ?

Wszystko Jedno

Жееесть ! посочувствовать или позавидовать ?...вашим др🙂 узьям...

Wszystko Jedno

Да неее...везде одинаково...Только восприятие индивидуально и относительно

Юрий Доливо

Точно, Тат, подметила. У моей рот круглые сутки не закрывается, как радио.

Алексей Малахов

Говорит что болит голова. Что скорее всего так и есть.