Ru
Rusl

Источник сообщает, что западное лобби давит на Зеленского, устанавливая ему тайминг по взятию Херсона до зимы.
Итак, возьмет ли Вова З. до зимы город Херсон или нет?

−1
Ответы · страница 4
Михаил Брежнев

Нет конечно...

Михаил Брежнев

Боюсь Россия "солцепёки " применит. У нас уже "шахты с ними привели в боевую готовность.

Ru
Rusl

солнцепек - это система РСЗО. Она мобильная. А "шахты" - это стратегическое ядерное оружие. Из него по Украине палить - это как из пушки по комарам

Михаил Брежнев

Ну эта война будет иметь всё равно затяжной характер.Олигархам выгодно оружие продавать,народ зачищать и.т.д.

Руслан

Обязательно

Руслан

Ну пока у него все идет по плану

Ru
Rusl

т.е., это план был такой - заманить русских, а потом героически вести Реконкисту?

Не
Нелли

Не должен.

Герой-Любо V Ник Z

держим кулачки

Филиппов Сергей

нет. )))))))

Филиппов Сергей

а что здесь обосновывать. )))))))))херсон находится в россии. ))))

Ru
Rusl

Ну а укр.войска под Херсоном

Филиппов Сергей

это не укр войска а войска нато. и это временно.))))))))

Ru
Rusl

Один хрен, воюют против нас

Ru
Rusl

А с мест передают,что украинцы воюют намного лучгше наемников

Филиппов Сергей

фейк. там уже украинцев осталось меньше 30%

Сергей Николаевич

Отсосет

Оксана Александровна

Да он и так постоянно

Nikola Mahkov

-нет!--

Ru
Rusl

на чем основана уверенность?

Helg Sibiryak Z

Нет

Ru
Rusl

А оказывается, единого командира у СВО не было!
О, как!

Helg Sibiryak Z

Это точно. Каждый тянул одеяло на себя (

Ru
Rusl

Теперь наконец, свой "Сталин" появился.

Ru
Rusl

осталось теперь Лаврентия Палыча дождаться.
Кстати, я теперь понимаю, почему такая мания подозрительности была в 1920-1940е. Зато и таких громких диверсий не было на стратегических объектов.
А так чел невзначай пообщался с неким гражданином.
А гражданин оказался высокопоставленным иностранным дипломатом, по совместительству сотрудником иностранной разведки, а общался с челом относительно его поездки в закрытый город, где стратегический объект находился... А там потом диверсия

Ru
Rusl

Это я вспомнил историю, за что актера Георгия Жженова посадили. Там, правда, диверсии не было, кровавая гэбня сработала на опережение. Но сегодняшний взрыв моста заставил по новому взглянуть на ту историю. И сегодня уже не кажется, что его присадили просто за "невинный разговор в поезде".

Эва

Нет

Ru
Rusl

На чем основано убеждение?

Эва

Во первых после ратификации указа президента Верховным советом , область вошла в состав Российской Федерации . Что даёт право ВС РСФСР взять под полный контроль в данной ситуации защиту всех стратегических объектов . Обозначу лишь некоторые - херсонские речпорт , морпорт, Каховская ГЭС , Северо- Крымский канал , значит будут приняты все меры по отражению атак ВСУ . Это вкратце с точки зрения обывателя . цинично , но....

Ru
Rusl

Нет,, это понятно. Но мы можем хоть и Аляску включить в состав РФ указами, но чисто физически обеспечить свой суверенитет не сможем.

Эва

Да хоть Австралию можно включить в состав России , а вот реально удержать кого смогут - Херсон или Канберру ? Ты спросил я высказала своё мнение , время покажет как будут развиваться события. Я ж не истина в последней инстанции , когда будет подписано перемирие увидим , что толку сейчас с пеной у рта что то доказывать?

Ru
Rusl

Да я надеялся, Вы на основе какого-то анализа уверены, что Херсон удержим

Эва

Какой анализ ? Я что офицер генштаба РФ , что за глупости .

Владимир Панов

Нет

Ru
Rusl

а все, передают, что наши укрепляются, а укры готовятся под Херсоном

Гефест Bear

Нет

Гефест Bear

За этим в гугл

Забава

Нет