V-Враг Незалёжности - Z

Люблю жаренную молодую картошку.Сегодня купил такую.второго урожая.У вас такую продают?

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

Шутить изволите?

V-Враг Незалёжности - Z

Почему?с тонкой кожицей которую можно и не счищать.Купил сегодня пару килограмм за 40 руб

Ма
Марианна

А...так это Краснодар. Не Урал.

Елена Иванна

)))))И ты поверил...

V-Враг Незалёжности - Z

а что тут верить.у нас на Кубани в начале ноября второй урожай снимают.

Елена Иванна

ААА......Но у нас не Кубань...(((((У нас с кубани....

Зарина

Нет уже такой

Светлана Бульская

В ноябре-то?))

V-Враг Незалёжности - Z

Ну да.А когда еще картошка второго урожая должна быть?

Светлана Бульская

Не слыхала никогда.Хотя дочь живёт там.У нас в июне вторую садят картошку.Она так и называется "июнька".Подозреваю,что выкапывают раньше.У вас тоже уже холодно.Так что что-то не то Вы говорите)

V-Враг Незалёжности - Z

Ну мало что не слыхали.а у нас выращивают.причем 19-22 руб за кг продают,я был удивлен что дешево,обычно дешевая из России картошка

Bc
Bcyjdfz

У нас нет.

Bc
Bcyjdfz

👍 Красиво. Молодец.

Bc
Bcyjdfz

Хорошая привычка. Честь и хвала им. Жена, небось, радуется.

V-Враг Незалёжности - Z

так три года как ушла,к счастью

V-Враг Незалёжности - Z

а чего извиняться.ничего страшного

Св
Светлана_Светлана

Конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа

Марина

Я уж года три маюсь)))) Порошки, кондёры, для мытья посуды - что-то детское беру, без отдушек...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну надо же

Марина

😝

Шагарьян Хайретдинов

да вы для меня инопланетяне!

Людмила Ваулина

Нет

Вадим Решетняк

Когда с сальцом ее намять... Мы вот дачу закрывая, собрали крайний урожай редиски