Марина Алферова

Когда на Руси будет жить хорошо?

Ответы
Вера Губарева

Я думаю, что тогда , когда мы станим хорошими !!! Всё зависит от нас и от каждого из нас !!! И когда мы осознаем и поймём что зло никогда не принесёт добро. Какое бы зло не было, оно несёт только зло. Добро несёт только Добро. Давайте своими мыслями, словами и действиями нести только и только Добро !!! 😉

Марина Алферова

Поддерживаю, а еще нужно как-то быть сплоченней

Вера Губарева

Объединение, конечн, обязательно не зависимо от нации, вероисповедания, государства. Мы единый народ Бога и народ это единый организм...Любовь спасёт Мир !!! 😉

Марина Алферова

Пока люди не понимают , что они - это единое целое и планета у нас одна

Ivan Ivanov

когда россиянам перестанут вешать на уши лапшу об "особом пути" а сама россия вступит в ЕС и НАТО

Марина Алферова

Вы глубоко заблуждаетесь, а почему бы Вам туда самому не поехать?

Ivan Ivanov

я уже там

Марина Алферова

Так чего опять не хватает?

Ivan Ivanov

мне всего хватает просто из вежливости ответил на твой вопрос lol

Марина Алферова

Из вежливости на "ты" не переходят

Ivan Ivanov

в таком тоне беседу вести не буду прощай

Анатолий Семенов

БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА К НАМ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ

Марина Алферова

Пока наблюдается ожесточение народа, за деньги готовы убивать

Анатолий Семенов

Я И ГОВОРЮ ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ

Марина Алферова

Добрее и сплоченней

Юлиана Шелковина

когда люди проснутся и думать начнут. а мысли с сердцем соотносить

Марина Алферова

Я тоже надеюсь , что наконец то изменится мировоззрение у людей

Юлиана Шелковина

все надеются...

Марина Алферова

Я думаю нужно как то объединяться, если каждый сам по себе - не получится

Юлиана Шелковина

и что Вы предлагаете?)

Марина Алферова

Если бы я знала!

Александр Копытин

хорошо живут только олигархи,а мы как пчелки трудимся для них

Сергей Субботин

И тогда тоже кому-то будет казаться,что это не хорошо... 😀

Александр Воронцов

Когда перестанут ругать власть, а начнут изменения с себя.!

Марина Алферова

Какие изменения?

Александр Воронцов

Изменения к лучшему... Например , ложишься спать и думаешь: сегодня я внёс свою каплю (одну, две...) в развитие страны, а не о том, что сегодня опять мне государство ничего не дало...

Марина Алферова

Согласна, вот только всех подсадили на потребительство

Сергей Романенко

togda kogda rabotat nacznete i takih durackih woprosow ne budete zadawat,nacznite s sebja

Марина Алферова

Я как раз работаю, выращиваю все для своей семьи сама и мечтаю, чтобы мне хотя бы не мешали

Сергей Романенко

prekrasno,kogda wse budut zanimatsja delom,swoim delom...wot i horoszo

Марина Алферова

К сожалению все заняты потребительством

Сергей Романенко

problema zarodilas dawno,zemli rosijskije zanimali woinstwenyje slawjanskie plemena,...daze pahali s meczom na pojese..zaczem stroit mozno zawojewat

Марина Алферова

А я думаю , нужно менять законы и возвращать людей на землю

Владимир Асиновский

А что,у Вас так плохо ? А здесь распинаются !!!!

Марина Алферова

А у Вас все отлично?

Владимир Асиновский

у нас очень плохо

Марина Алферова

Как сильно плохо?

Марина Алферова

Сочувствую!

Роман Светличный

Этому мешают две беды:дураки и дороги... 😄

Роман Светличный

Путин пытается противостоять внешнему давлению,но наша 5-я колонна обвиняет его во всех грехах,даже своих...касьянов,немцов,хакамада,гудков,пономарёв навльный и прочие лебирасты-снова к власти рвуться,но лично я помню как они рулили при елцине...А вообще у нас народ по сути своей неблагодарный,за всё существование государства всегда были недовольны своими вождями,князьями,царями,генсеками и президентами-все плохие...Нашему народу нужна для встряски или война или глобальная катострофа,тогда мы объединяемся и всё у нас получаеться...

Марина Алферова

Вы знаете, полностью с Вами согласна, мне тоже кажется , что нужна глобальная встряска, даже есть предчувствие , что что-то должно произойти.

Роман Светличный

Спасибо за согласие с моей позицией!

Марина Алферова

И Вам спасибо, приятно с единомышленником общаться

Serafim Zmiy

После технологической сингулярности

Марина Алферова

Надеетесь на инопланетян?

Serafim Zmiy

Она достижима и нашими силами. Наверное.

Марина Алферова

Подсадили на потребительство, теперь сложнее

Sergei Kaminski

А ГД и им подобным и сейчас хорошо.

Леонид Никитин

А где вообще жить то хорошо?

Марина Алферова

Наверно на необитаемом острове

Леонид Никитин

Скорее все только там

Ильхом Заявитдинов

Пока добро не победит зло

Марина Алферова

Да, поколение потребителей

Ильхом Заявитдинов

Вот ждем миссию или человека паука

Марина Алферова

Или царя-батюшку

Ильхом Заявитдинов

Как говорится Толи еще будет

Марина Алферова

А я надеюсь, что сознание людей кардинально изменится

Аликпер Агакишиев

а что вам не нравиться..

Марина Алферова

Мне не нравится, что за меня решают как мне жить

Аликпер Агакишиев

а....ну это - неисправимо..

Марина Алферова

Если будем молча со всем соглашаться, то да

Аликпер Агакишиев

так у вас есть выбор?...поздравляю..

Марина Алферова

Нас же во много раз больше, что мешает объединиться?

Аликпер Агакишиев

...объединиться...против кого?...против государства- как системы общественных отношений , основой которых является закон?...Поймите, Марина..., за нас с вами решает не Путин, и не Дума...Решает законодательная основа государственного управления...Она уйдет из нашей жизни только вместе с государством..., а это пока - невозможно..

Ar@mis Kuralessoff

А мне и так не кисло... 😄

Марина Алферова

Ну да, лишь бы не было войны

@лёнушк@

как только,так сразу!

Шишкин Степан

Когда нибудь

Марина Алферова

Ясно, будем ждать, когда "жаренный петух" клюнет

Шишкин Степан

Когда правительство будет о людях думать , тогда и заживём

Марина Алферова

А вы думаете, если мы, как бараны, будем со всем соглашаться, такое время наступит?

Шишкин Степан

Нет конечно

Марина Алферова

Так хочется перемен!

Стасик Бог

Я из Украины

Марина Алферова

Да, Вам не позавидуешь

Стасик Бог

Ага(

тт
татаева татаева

никогда...