Екатерина Гаврилова

А мне сегодня 53! Вот сижу утром, смотрю в зеркало... И жизнь хороша, и жить хорошо! А сколько ещё впереди! Не хочу менять цифры местами!🤣 А вы как относитесь к себе и жизни своей?

Ответы
Витас Григ

А мне сегодня твоя Молодость приснилась,
Красавицей во сне она ко мне Явилась,
Счастливой и Беспечной Хохотушкой,
Всё обещала быть моей Подружкой...
И две косы, как длинные дорожки,
А из-под мини - стройненькие ножки,
И нет Нужды ей вовсе в Макияже,
Реснички не подкрашивает даже...
Мы с ней о чём-то долго так Шептались,
Потом над чем-то от Души смеялись...
И вдруг она Ушла, я Оглянулся,
За ней Помчался... но увы Проснулся...

Татьяна Третьякова

Видите ли, 53 - это не такой уж и большой возраст. Нормальный, срдний... Не старая и не молодая. Вполне, крепкая и полная жизни . барышня... если следила за здоровьем. только единственное, что может омрачать осознвание этой даты, как впрочем. и любую другую, когда ожидания, цели, которые ставила себе, не достигнуты. Душевно не удовлетворена результатом, та ск-ть...

Екатерина Гаврилова

После 53 ещё довольно много времени для достижения цели. Хотя у каждого она своя.)))

Любовь Мацарская

От души поздравляю вас Катюша с вашим праздником!Пусть в вашей жизни будет только хорошее,все то что необходимо для вашего счастья!Вы правы - жизнь прекрасна! Будьте счастливы! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🥂🍾За ваше здоровье! Я очень люблю жизнь и тоже не хочу переставлять цифры,иначе мне придется снова пойти в 1 класс 😁

Аз
Азатрахлукум

Красивая тут ни оспорить 👍, вчера иду домой и тут один мне спрашивает как к паспортному пройти я ему вот между домов прямая дорожка , сам делал смотрит на меня и вижу ни верит т.к он выглядит старше меня(я моложе его) , да ладно я вотпуске а так , как сказал прямо. Екатерина вы еще молоды👍

Екатерина Гаврилова

Даже не сомневаюсь ))))

Акира Куросава

НАТОЩАК
Что ещё для счастья надо, —
Рысью, проявляя прыть,
Вровень встать с исчадьем ада,
Обмерев в толпе застыть?!
Головы своей лишиться,
Правду кривдой одолеть,
В пораженьях убедиться,
От стыда оцепенеть?!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так же как и вчера и позавчера...с Уважением и признательностью к Родителям своим ,ну а Вас Драгоценная Женщина с Днем Рождения,счастья,здоровья и всех Благ... 🖼

Colnehna Vesna

Поздравляю...одна сидите?Раньше когда молодая была,идёшь по улице и про себя говоришь...а у меня день рождения...и никто не знает ,и так охота всем было рассказать...а сейчас не люблю свой день рождения...

Екатерина Гаврилова

В смысле одна сижу? 😳 у меня семья большая, да и работа шумная, иногда и правда хочется одной побыть.)))

Colnehna Vesna

🥰

Дядя Миша

Девочка милая! С днём рождения тебя. Это самое главное, что ты не скрываешь свой возраст! Я слыхал, что если женщина не скрывает свой возраст, значит она счастлива!
🖼

Екатерина Гаврилова

Спасибо )))

Дядя Миша

У тебя уже полночь? У меня московское время, всего 16:16

Екатерина Гаврилова

Всё, я спать.)))

Дядя Миша

До завтра! 🖼

Некто Из ...

В Интегральной йоге нет различия между садханой и внешней жизнью; поэтому Божественную истину нужно открывать и воплощать на практике в каждое мгновение повседневной жизни. «Белые розы» Мать

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Юрий Юрий

53 ещё не старость. Ещё любовника найти сможешь, если захочешь. Красивая, сексуальная женщина. А экран говорит, даже не пробуй. Бережёт сволочь от грехов. Можно подумать, что я хочу в Рай.

Юрий Юрий

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой. Вот если бы побоялся или постеснялся её пригласить. Жизнь моя пошла бы по другому сценарию и возможно по худшему варианту.

Екатерина Гаврилова

Какая замечательная история! Я очень рада за вас.👍

Юрий Юрий

Если желание появится, я расскажу ещё случаи и истории из моей лихой молодости.

Екатерина Гаврилова

С удовольствием послушаю, но позже. Пора убегать.

Юрий Юрий

Беги.

Просто Петрович

Мне 56.. Нормально.. Вроде бы как уже и запал жизни стал чуть затухать.. А тут бац... Папа поздравляю ты дед, у тебя внук.. И новые краски жизни расцевли.. И крылья за спиной выросли..

Екатерина Гаврилова

Это я понимаю, у меня четверо внуков.)))

Ольга Ивашиненко

Незаметно пятьдесят три года промчались,
Белым инеем зимы вдали заигрались.
Желаю крепкого здоровья и бодрости не по годам,
Чтобы в жизни каждый мечтал идти по вашим следам.

Екатерина Гаврилова

Спасибо! Какие хорошие слова.

Ольга Ивашиненко

ЭТО СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВАМ ну конечно спасибо

Игорь Рябчук

Молодчинка!!! 👍👏👏👏 Я тоже оптимист, ведь так жить интереснее, а говна вокруг и так хватает, так не пристало нам пополнять эту депрессионную кучу!!! 😉👌👍👍👍

Игорь Рябчук

А в какой городок цветочные посылки высылать, а то ещё раздербаят на "почте России"! 😳🤔😉

Екатерина Гаврилова

Приморский край, город Дальнереченск.)))

Игорь Рябчук

Даа уж не близко от наших сибирских краёв! 🤔 Нужно контейнер потеплее собирать! 🤔😊🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Катюшка.. с днем рождения.. всех благ и огромного счастья. любви нескончаемой.. здоровья на длгие.длге годы.. Лучше поздно поздравить чем ни когда..

Вл
Владимир

Катюшка... милая девочка.. но 93 это же минимум.. желаю и до 150, живи и радуйся.но только в полном здравии и уме.. и чтобы муж был рядом..

Екатерина Гаврилова

Он всегда рядом, спасибо.)))

Вл
Владимир

но сейчас то нет его рядом..

Екатерина Гаврилова

Сейчас я не работе.

Вл
Владимир

а когда дома.. то не пишишь здесь.

Владимир Вельский

"Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте."🙂

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет...💃😜

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Умница))) мои поздравления))) Будьте счастливы)) любите и будьте любимы 🍾🥂🎂🎉🎊✨ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Остап Бендер

Прекрасно отношусь! Когда ракеты рашистские не летят на голову то все замечательно! Как в той песне!

Екатерина Гаврилова

Если Вы хотите перевести разговор на политику, то не по адресу.

Остап Бендер

Ты Катенька просто дура или чокнутая? Заметь. Я тебя пока с большой буквы пишу. но это легко исправить. Политика припездегнная ты это когда депутаты в парламенте бабло делят. Ясно тебе? А тут война тварь, война! Рашисты пришли убивать на мою украинскую землю моих матерей и детей. Это для тебя политика? Пидары вы все россиянцы. И за все ответите.

Екатерина Гаврилова

У меня нет ни какого желания с Вами общаться. Надеюсь Вам это понятно? Я рашистка, не нужно со мной общаться.🙂👋

Остап Бендер

мне вас искренне жаль. Не хотелось вас отправлять в ЧС. Но раз вы непокобелима, то ничего другого сделать не могу

Грыгорий Пантелеич

Так разрешите вас поздравить ну и с вашего позволения выпить соточку. А то целый день не могу найти повод)). С днем рождения))

Екатерина Гаврилова

Спасибо! А я с вами чайку ☕

Грыгорий Пантелеич

Договорились. На брудершафт до дна за здоровье))

Андрей Крамер

отлично еще как поглядишь сколько до пенсии, точно не доживешь пока до работаешь там гляди еще четвертак добавят 👌👍

Евгений Бриг-Снежин

А как же!? Всё лижем зад европке?! У них пенсии с 77 лет

Андрей Крамер

возможно дай бог им долгую жизнь и чтоб были у власти по дольше, что хотели то и получили....

Евгений Бриг-Снежин

ТОчно так!.. и верно..."Богу- Богово.... а царькам-....ад🖼