Екатерина Гаврилова

А мне сегодня 53! Вот сижу утром, смотрю в зеркало... И жизнь хороша, и жить хорошо! А сколько ещё впереди! Не хочу менять цифры местами!🤣 А вы как относитесь к себе и жизни своей?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Календарный возраст отдельно, а я отдельно... возраст определяю себе сам..)

Алекс Венцель

К себе с уважением, к окружающим с интересом, придурков обхожу стороной...

Алекс Венцель

С добрым утром Катя.Вы из какого города?

Екатерина Гаврилова

У нас уже далеко после обеда, почти вечер. Я из Приморского края.

Алекс Венцель

А я в Подмосковье полдевятого утра сейчас. Земля -то круглая...)))))))))) Хотите почитать мои небольшие рассказы? Всё из моей реальной жизни.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам. Первый "Воспоминание о прошлом" написан со слов моей матери, а всё остальное моя жизнь в эпизодах.

Алекс Венцель

Буду признателен за ваши комментарии о прочитанном. Пишите сюда в личку.Чтобы писать их там нужно регистрироваться на Прозе.

Евгений Бриг-Снежин

Славно прошёл праздник🖼 в ДР!?)) Здоровья и всех благ по жизни!))

Евгений Бриг-Снежин

Главное .. Беречь здоровье🖼!))

Де
Денис

Вот вы и рассуждаете как в 53, а вот в 18 вы бы срочно омоложением занялись

Екатерина Гаврилова

В 18 я вообще об этом не думала. Всегла любила себя такой какая есть.)))

Петр Ушенин

53 на 35 менять только время терять. А я бы с удовольствием поменял свои 81.

Николай

ГАВРИЛОВА !!! С ДНЕХОЙ ТЕБЯ!!! СЧАСТЬЯ ! ЛЮБВИ!🌹🌹🌹🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🥂💋

Алексей Кожура

ещё молодая ! жизнь моя жестянка ! и мне менять цифры совсем не охота !

Екатерина Гаврилова

Иногда соцсети весьма полезны )))

Алексей Кожура

да бывает до этого приезжала и не раз одна из Калининграда !

Екатерина Гаврилова

Ого как далеко. А мой оказался из нашего же города.)))

Алексей Кожура

я сам был в шоке с неё !))))))))) а сейчас любимая с кем живу из Читы !

Алексей Кожура

нет ! первая была жена любимая ! пока на тот свет не сходил !

Оратор.

Поздравляю. Мой совет, если есть возможность поменяй местами цифры...

Оратор.

В 60 лет покаешся,что не поменяла.

Евгений Шевченко

🤔 уже просто по течению.. дума нашла словосочетание)) Время Дожития

Евгений Шевченко

тебе не надо))) волшебная наша

Екатерина Гаврилова

А у меня и не бдет время дожития..... На это у меня и времени не хватит!🤣

Виктор Хмелев

А мне, через неделю 65 и я бы цифирки переставил. Но время неумолимо!

Вл
Владимир.

"Моя жизнь - как рояль. Белые клавиши. чёрные клавиши и крышка."🙊🌹

Екатерина Гаврилова

🤣 а ведь по сути так и есть. Главное умело сыграть на этом рояле.

Вл
Владимир.

Да, и чтобы крышка не поехала и не захлопнулась раньше пьесы.😜

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍🍫

Татьяна Морозова

...)) не оборачиваясь...только ВПЕРЁД...а вот скорость чуток убавить

Srk Pr

Люди все уроды оскорбляютн на ровном месте вот какое отношение

Srk Pr

Мне одного достаточно , так как большинство переходит на его сторону

Екатерина Гаврилова

А я всё больше хороших людей встречала

Srk Pr

Да их больше, но один плохой нейтрализует сто хороших. Достаточно гада в коллективе чтобы быть выброшенным из него или подвергнуться агрессивной травле. Потому что коллективом управляет такая мерзость, они его слушают, кукловода

Екатерина Гаврилова

И что теперь? Нужно учиться жить рядом и с такими.

Srk Pr

А если не удалось научиться? Ну не судьба. Стоит попасть в коллектив где есть такой - он сразу настраивает всех против

Екатерина Гаврилова

Всех настроить против невозможно.

Гармония Россия

Приятно слышать. Счастье-не такой уж частый гость в сей день. 😁

Екатерина Гаврилова

Ну, не совсем соглашусь, счастливыми мы делаем себя сами.

Гармония Россия

Говорить можно все, но реальность иная. Рада за вас искренне. Человек просто обязан быть счастливым. 😁

Екатерина Гаврилова

Хочешь быть счастливым, будь )))

Vi
Viking

Обожаю женщин от 50 до 60 ммм. Нормально отношусь к себе и к жизни

Екатерина Гаврилова

Круче, я детектор Дома культуры.)))

Vi
Viking

Действительно круто)) И по профессии вы актриса?)

Екатерина Гаврилова

Ни какие, я занимаюсь другой работой.

Sergio Mikheev

вот мне ещё пока 47 , в 25том - 50, а уже что то боюсь не доживу до 53

Sergio Mikheev

А хрен его знает. вон знакомый в 48 улетел

Sergio Mikheev

да страшно думать, но бывает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А не надо в паспорт смотреть !!! Надо просто жить и радоваться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вот и славно

Елена Стратийчук

Отлично отношусь к своему возрасту! Вас с праздником 🎉🎉🎉

На
Наталья

Замечательный возраст!!! И жить хорошо и жизнь прекрасна!!!)))

..

Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше. Убеждений не меняем )