Юл
Юля

В чём прикол, кидать ссылки из ютуба? Раздражает. 😡

Ответы · страница 2
Кот Макси

Я кидаю, когда в тему. Вот минут 10 назад ссылкой ответил на вопрос про ремень безопасности.

Юл
Юля

Надо тогда сопутствующие слова написать, чтоб было желание эту ссылку открыть

Пётр Русин

не всегда! как-то мне кинули Гения Игры на балалайке, Арциховского, очень рад-просто улет!

Ai. Ka

Поделится своими стизами, песнями, просто мелодией... Или информацию какую-нить скинуть...

Баба Яга

Ну ты чего?:))) ты же счастливая. А счастливых ничего не раздражает. С добрым утром, кстати!

Юл
Юля

Доброе утро Агатушка 🤗 я просто не понимаю, что они хотят этим сказать))

Котэда

хих…. а утром никто ничего не понимает

Котэда

эьто потому что ты счастливая

Thunder

Да вы тоже картинками всякими плюётесь. Наверняка кого-то раздражаете. Чего пылить-то?

Артём Колокольцев

Своего ничего нет...........Ещё и пол километра написано..,мало кто это читать будет..........

Артём Колокольцев

Я помню этот запах.......... Так если меня им намазюкать..,огромный пельмень получится............

Юл
Юля

Можно выходить в народ и деньги собирать с зевак)

Артём Колокольцев

Нет уж....,в такую холодрыгу...я лучше дома попрячусь............

Юл
Юля

Ну да...одежду уже не оденешь

Артём Колокольцев

В ней всей красоты не увидят............

Граф Пупыркин

Тока шо про это думал по ССССылка ходят ЛОХИ но не я про это я тут знал ещё 15 лет назад

Па
Павел

А в чем прикол задавать здесь вопросы ? Задавайте вопросы которые не требуют ссылок.

Сергей Греков

кто то видит в этом проявление своих чувств, эмоций, иногда трудно подобрать слова

Дмитрий

Это тупые так делают, мысль выразить не могут или вообще не знают, что это такое

Романтик Z

...иглавное , предупреждали бы, о чем там речь, а то такие сюрпризы выплывают.....

Марат

Есть люди, которые не могут выразить свои мысли, поэтому пользуются чужими.

Оптимальное Соотношение

Кидать приколы это их проблема. Раздражение такими пустяками это уже ваша

Павел

Ага, особенно, если это ссылка на вчерашнюю пьянку о которой ты не помнишь

Кактус Горшочкин

да ну???-----по недавнему вопросу думл вам пох что здесь шлют.......🤪👍

Viktor Dratch

...но кидают то не счастные...которые этим счастливы и поделиться хотят...

Ал
Александр

ну, если мне понравился какой-то ролик и я хочу всем о нем рассказать...

Юл
Юля

Всем можно...зачем ссылкой отвечать на вопрос? Тем более эта ссылка не дает ответа

Ал
Александр

А! Вы вон о чем. Просто ответ долго формулировать. А так репостнул - и пожалуйста. и пусть адресат сам выискивает смысл в ролике.

Ал
Александр

так у нее же есть название. может это и ответ?

Ал
Александр

а евдокимов разве еще жив?

Ал
Александр

я тоже знаю, что были два евдокимова: юморист и белорусский певец

Юл
Юля

Наш юморист помер....царствие небесное

Стамбеков Сагит Сакенович

Поделиться своими впечатлениями, возможно ваши впечатление совпадут

Ruslan

Ну как бы видос скачать нельзя с Ютуба а вот ссылочка поделится можно

Юл
Юля

Зачем мне то ее кидать...пусть кидают в общий вопрос

Ruslan

Ну может ты этому человеку нравишься и он хочет поделится с тобой чем то интересным...нет?

Юл
Юля

Типа песни 80х? Не думаю, что я на это клюну

Ruslan

Ну он (она) откуда это знает правильно ведь