Е😊
Евгения 😊✌

Какой мультфильм или кино можешь пересматривать постоянно?😊😉

Ответы
Нина Архипова

На первом месте отечественный фильм "Золушка", снятый в 1949 году. А, вообще-то, таких фильмов достаточно много, вот совсем недавно пересмотрела фильм-сказку "Как Иванушка Дурачок за чулом ходил", такое удовольствие получила! Мультфильмы про Ванни Пуха могу смотреть бесконечно, "Волк и телёнок" пересматриваю часто. Да что говорить, богат наш кинематограф качественными художественными и мультипликационными фильмами.

Дмитрий Иванов

Классику жанра из области кино, литературы, живописи, архитектуры, музыкального и театрального искусства, можно смотреть, слушать, читать, постоянно.

Михаил Смышляев

Много таких фильмов Женя. "Дом", "Время танцора", "Казачья быль",Война". "Живой". "Урга" и другие. Из мультфильмов - русские сказки в советской постановке.

Рудольф Лукоянов

О-о-о: "Жил-был ПЁС "!!! Я его впервые посмотрел в году 1983 когда в Армии служил! И с тех пор это для меня самый любимый мультфильм☺️😀🤣

Александр Кравчак

Падал прошлогодний снег.Приключения домовёнка Кузи. Из фильмов в бой идут одни старики,Судобно человека., Они сражались за родину.

Foxy Beige

Мультик - "Анастасию" и многие советские. А фильм... Нашу "Золушку" и "В бой идут одни старики", "Небесный тихоход" и "Офицеры".

Николай Мухарский

"Маленький и большая" м\ф о Путине и России. Он есть на Youtube. Советую посмотреть. Очень хорошо открывает глаза

Юрий Конищев

Наш Винни Пух, французский Властелин времени, советские комедии, некоторые вещи Стенли Кубрика,...

Татьяна Михайловна

Простоквашино, ну погоди..., операция Ы, приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию...

Алексей Калинин

Ну, погоди. Из фильмов: Комедии с Шуриком, Один дома 3 части, боевики с Сигалом, военные фильмы

Ев
Евгений

Один из фильмов "Охотники за караванами" сейчас смотрю его, отличный фильм! 😌😉👍

Костя Ивановский

Мультфильмы разные могу пересмотреть которые нравиться их много, так же как и фильмы

Пётр Ермаков

"Ну, погоди!" , "Семьнадцать мгновений весны", "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце"....

Вл
Владимир

Мультфильм "Раз ковбой, два ковбой" а фильм "Властелин колец. Возвращение короля"

Упс, Что-То Пошло Не Так!

"Назад в будущие" единственное что меня примеряет..... с самим собой во времени

Виктор Федин

Никакой. И никто это не может. всегда наступает пресыщение. Доказано 100%.

Виктор Федин

Никакой. И никто это не может. всегда наступает пресыщение. Доказано 100%.

Никифоров Валерий

Нет таких . Но были фильмы , которые пересматривал по 10 раз и более

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Мне нравится криминал. Типа фильма ШЕФ. УЖЕ РАЗ 10 ПРОСМОТРЕЛ

As
Asfool

Ты уже как лошадь ебаться должна , а тебе мультик подавай!

Е😊
Евгения 😊✌

Вы если вопрос не поняли то не нужно сразу такую реакцию, за языком следить! Быдло не образованное 🤦🤦🤦🤦