Sh
Shaxnoz

Мужская реальность: люблю одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными. Только что узнала😭😭 неужели так? Все равно не сниму розовые очки😋

Ответы
Виталий Богданов

Когда мужчина влюбился, он становится слепым - фигура, размер груди, чулочки, косметика и проч. ваши хитрости перестают работать))) Остальные женщины тоже не нужны, от слова "совсем". Но вы в это упорно не верите))) Нравятся мне блондинки с голубыми глазами, а влюбился в брюнетку с карими, без фигуры, без си..ек, полный ахтунг))) И хожу как дурачок, к колышку привязанный...)))

Sh
Shaxnoz

Я верю, честно. А это просто шутка 😉

Барон Де Гофмансталь

Чушь какая-то. Для мужчины "люблю" и "хочу" практически синонимы. Когда мужчина любит, он хочет конкретную женщину и больше никого. А когда не любит, он хочет секса, вот тогда уж со всеми, кто даст. Просто очень редко мужчина действительно любит, это правда)))

Виктор Масеев

...люблю одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными.)) ... а ещё интересней, если: люблю одну, женюсь на другой, а сплю с третьей-вот это уникальная мужская ... Еврейская реальность: живет с женой, спит с любовницей, любит маму.😄

Sh
Shaxnoz

😅

Саня Якорь

люблю одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными. - Это не верное Понимания Реальности! !!! - му всегда ищем одну, которая будет другом, женой, Любовнице, игривой Понтеркой!, но не каждая согласна на это!

Sh
Shaxnoz

Понятно 😊

Ислам Дуев

Девушки хотят чтоб парень был богатый,красивый,молодой,любящий,милый,нежный,. романтик,умный,по этому выходят за богатого старика,спят с молодым и красивым,общаются с умным.Это все называется жизнь.

Sh
Shaxnoz

Хмм. Я нет!

Сергей С

Конечно так. Люблю жену- как маму моих детей, хозяйку, волшебницу на кухне! Зочу жену- как самую сексуальную девчонку на свете! Сплю с женой- как с самой горячей и желанной девчонкой на свете!

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Сергей С

Не то слово

Sh
Shaxnoz

Рада за вас. Счастья вам. И чтоб всегда так)

Сергей С

Спасибо! И вам тоже!

Nat М

😅😅, спят с теми, кто доступен. Надо делать так, чтобы любили, хотели , всегда и везде только тебя. Это искусство настоящей женщины. Работать над собой надо

Sh
Shaxnoz

Верно 😊

Александр С-Пб

Если мужчина по настоящему любит,он не может больше ни на кого обращать внимания.такова физиология .вроде всё хорошо и просто,но есть нюанс-вечной любви нет

Sh
Shaxnoz

Верно)

А.
Алекс .........

так оно и есть, полигамность самцов это естественный природой заложенный инстинкт, моногамные самцы имеют дефект на уровне днк, доказано наукой.

Ан
Антон

не знаю.у меня точно все иначе ....хотя у меня то и девушки то нет но когда была был ей верен..и любил только ее..и желал только ее....целых 8 лет

Sh
Shaxnoz

Ураа) Молодец)

Андрей Толстый

В южной америке живёт племя, в котором трахают всё, что шевелится, а что не шевелится - расшатывают и трахают. Вот, похоже это из их племени

Sh
Shaxnoz

😄

Василий Комышний

Нет, неправда. Это извращенцы. Убогие существа. Мужчины не такие. жаль что, многие женщины не могут отличить одних, от других)

Sh
Shaxnoz

Наверно

Наталья Тетерева

Есть нормальные мужики,которые и любят и спят и хотят одну. А есть и такие, как описали Вы. Жаль, что первых так мало...

Sh
Shaxnoz

Даа жаль 😉

Наталья Тетерева

Мне один такой повстречался, жил 12 лет и говорил, что любит,а сам всех подряд ...,пока жена не рядом

Sh
Shaxnoz

Ужас... 12 лет. Расстались 😳

Sh
Shaxnoz

А дети?

Сергей

Да, блин! Если девушка сочетает в себе все качества, которые устраивают мужчину, никуда он не побежит

Евгений Губерт

Не все такие. У меня много друзей - люблю одну, добиваюсь одну, женился на ней же, растут детки.

Евгений Губерт

Теперь девушка моя подруга. У нас дружба-любовь, а такую я не брошу никогда.

Sh
Shaxnoz

Не понимаю😳

Евгений Губерт

дружил с девушкой три года, просто общался, встречался. искал вторую половинку постоянно и все неудачно. и вот в один момент промелькнула искра и она моя подруга. Все просто.

Sh
Shaxnoz

Ааа, здорово. Счастья вам. Искали , а ваше счастье было рядом. Хорошо что догадались 😊😊

Евгений Губерт

Спасибо🙂 🙂 🙂

Александр Коньков

И правильно. Нет такой реальности, общей для всех. Все люди разные. А мужчины, тоже вроде люди)

Sh
Shaxnoz

Тоже конечно

Александр Коньков

Ну вот. Я например сплю с той, кого люблю.)))

Sh
Shaxnoz

Молодец 😊

Sh
Shaxnoz

Уважаю

Александр Коньков

Спасибо, взаимно)

Роман Трофимов

От кого же Вы эту глупость узнали! Это не мужская реальность, это какой то ночной кошмар.😔

Sh
Shaxnoz

😄😄😄

Юрий Гаськов

ну есть лучше вариант сочетать в себе всех троих главное местами их не перепутать!!!!!😉

Сергей Левченко

Думаю что если ты любишь человека по настоящему,то остальные тебе будут не интересны.

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Акулина

Этот вопрос адресовать родителям которые их воспитывали быть такими кобелями🤗

Sh
Shaxnoz

Но не все от воспитания зависит.

Акулина

ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ЗАВИСИТ ОТ КОРНЕЙ

Sh
Shaxnoz

Воть от корней. Если в генах то и воспитание не поможет

Акулина

а корни - это и есть родители которые вкладывают то, что считают нужным, "яблочки не далеко падают от яблоньки"

Sh
Shaxnoz

С вами здорово спорить😉

Акулина

А Я с вами и не спорю, а говорю только факты

Sh
Shaxnoz

Хорошо хорошо