Ирина Ирина

А Вы когда - нибудь парились жгучей крапивой?

Ответы
Наталья Малышева

париться это как? мы с приятельницей стегали друг друга это да.... прочли, что хорошо при целлюлите)))) но хватило только на одно лето)))))

Наталья Малышева

не.. это не баня.. не совсем)))

Андрей Janosicov Ducat

А понел Вас миледи

Наталья Малышева

бывает же такое)

Андрей Janosicov Ducat

Ну думаю бывает.;-)

Александр Чернобай

только не парился а просто долбил веником по телу без бани в бане толка нет от нее🌷 🌹 💐 💋 💋 💋

Ник К

Да. Парился. Хорошо помогает от радикулита. Мой отец так лечили радикулит и ноги. И я так делаю. Помогает.

Тимофей Панков

свежей не парятся,ей наказывают,ну или лечатся,а запареная в воде не такая и жгучая,но душистая

Ирина Ирина

Обыкновенная тряпка. Смысла нет.

Тимофей Панков

ну а не запареная токмо на радикулит,остальное мазохизм

Виктор Дудинский

Есть крапива двудомная, а есть конёвник . конь повалявшийся в ней погибает. Парься на здоровье!

Ирина Ирина

Да, двудомная.

Виктор Дудинский

, Двудомной полезно попариться. Когда её запаришь она не жгёт абсолютно, а для кожи польза.

Ирина Ирина

На сухую я парюсь. Жёстко, но здОрово. 👍

Виктор Дудинский

Не пробовал, запариваю, все у нас так делают.

Ирина Ирина

Попробуйте.

Ме
Мечтатель...

Да, стоит еще попробовать лапами ели, а если не помогает, то мексиканским кактусом👍

Ирина Ирина

Попробуем. Делов то. 😊

Владимир

Было дело - пробовал. Тело долго после парной горело. Берёзовый веник нравится больше.

Ирина Ирина

Привычка. После, тело перестаёт так реагировать.

Владимир

Мне с берёзовым приятнее. Пробовал и пихтовый. Особого различия с берёзовым не заметил. Берёзовый проще вязать.

Иван Бондарь

По принуждению и признанию вины.....🤣 😂 😅до сих пор помню...

Иван Бондарь

...так и парилка не понадобилась....

Алексей С

а кто ей парится ну если где нибудь в индии там много всяких учений

Ал
Алик

когда парятся крапивой в бане ,ее в кипятке сначала выдерживают ...

Ирина Ирина

Нет. Тогда это уже тряпка. Весь эффект в сухой крапиве.

Ал
Алик

ее мы ошпаривали в кипятке ... а сухой и без бани можно ... как в старом кино детском про пионерлагерь *добро пожаловать ...*

Ал
Алик

💐 💐 💐 👏 🤣 🤣 🤣

Анатолий Лапшин

Да. И ещё много чем. Всех больше нравится один из видов эвкалипта!

Анатолий Лапшин

Пробуй!

Ирина Ирина

Бум пробовать! 🙂

Анатолий Лапшин

О.кей

Игорь Пульхритудов

Парился и продолжаю, при радикулите весьма пользительная штука.

Владимир Забродин

Кажется -ДА! Но она, при обваривании её кипятком, уже не жжётся.

Владимир Забродин

А анекдоты Вы любите?

Ирина Ирина

Смотря какие.

Владимир Забродин

Про пчёлок естественно!

Ирина Ирина

Пишите.

Владимир Забродин

Читайте в сообщении!

Алекс Венцель

Нет, но разговоры о том что это спасало от эпидемий слышал...

Ирина Ирина

От каких эпидемий? Я не слышала. 🤔

Алекс Венцель

Рассказывал один старик, что в тридцатые годы в некоторых областях страны вспыхивали странные эпидемии типа холеры, а может ещё чего когда вымирали целыми деревнями. Так вот выживали только те, кто парился в банях крапивными вениками...Возможно это просто народное творчество, а возможно в этом что-то и есть. Я не специалист по эпидемиям...

Александр Горин

Ой, не говорите! А в какой компании надо... это, с крапивой?

Ирина Ирина

А компания здесь не важна. Можно и в одиночку.

Владимир Асиновский

Ни разу. Дкбовым и берёзовым веником. А крапивой нет

Ирина Ирина

Попробуйте.

Владимир Асиновский

В продаже не видел

Ирина Ирина

Их не продают. Сами рвите.

Владимир Асиновский

А где крапива растёт ?

Ирина Ирина

Везде.

Владимир Асиновский

А как я узнаю что это крапива ?

Ирина Ирина

На вкус попробуйте! 😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы не поверите. хлестался. правда по пьяни. в бане

Надежда Тихонова

Да,спину...Это не так страшно,как представляется,

Любовь Малыхина

если ее обдать крутым кипятком класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ирина

Зачем? Эффект уже не тот.

Се
Сергей

когда стопы ныли.я их в крапиве жалил.помогло

Ирина Ирина

Для здоровья полезно. 5 лет парюсь.