Кайфуй Это Я ~

Если я влюбилась в бомжа это диагноз?он ещё и алкаш и весь в долгах(((((

Ответы
Ян Бигеев

Отмой , обуй , обогрей, а там видно будет.Но имей в виду бомж это призвание это значит он свободу любит и бухло.Если он тебя полюбит реально то может у вас чтото получится.Но может быть и так , что поскандалите из- за какой нибудь ерунды в семье все бывает и он соберется и уйдет опять бомжевать.Так ,что подумай " стоит ли игра свеч".Переболей свою любовь.

Константин +++

Нет ! не диагноз - это нормально !! из любого бомжа можно сделать человека, и так же на оборот, из человека можно сделать бомжа !! на счет долгов, это мелочи. главное разберитесь в себе, это вам нужно или нет !! и тогда все встанет на свое место !! главное потом не разочароватся ! удачи !!

Haitbay Rajapov

Все правильно...Если вы выйдете за него замуж,пропишите,и он уже не бомж,пьет,бросить пить,а с долгами расплатится,если он настоящий мужик,который растерялся в жизненных обстоятельствах..вы же умная женщина,наверно в "козла" не влюблялись ...

Особенная Особа

ф доми напротеф дна тожы влубилас....привела з помойки домой атмыла...а он аказалсё хазяинам 2-х фабрег ф Израиле..он помир чирис гот..а ана типер рулед фсим...таг што праверь=)

Виктор Гуменюк

Ну как тебе сказать просто нужно всё обдумать перед тем что бы сделать что то а потом уже делать но я вижу что ты умная и приятная тебе самой делать выбор пиши .

Вадим Луговской

Если ты по настоящему любишь человека и он отвечает тебе взаимностью это судьба! 😍Каждый человек,хозяин своей судьбы и может изменить ее!

Михаил

диагноз? если он не отдаст долги Франция разорена! влюбись лучше в меня!!! я никому не должен, но платить за себя позволю - это будет для выгодней

Дауренбек Сарбупиев

По вашему виду, не заморачивайтесь такими вопросами.Вас могут любить только красавицы и без всяких долгов.Только долг перед любимой женщиной.

Роман Романенко

Посмотри глубже в себя, по всей вероятности это просто заблуждение, жалость или легкая влюбленность. Удачи в следующий раз в выборе.))

Алексей Рогин

Любовь зла полюбишь и .............. Зачем тебе это или как всегда ответ будет что перевелись настоящие мужики, так я в это не верю

Вячеслав Савиных

счастья Вам и ни кого не слушайте, они просто завидуют. Так бы сказала королева перебирая драгоценности в сундуке.

Владимир Шунько

Все зависит от тебя говорят же что мужик голова а женщина шея куда повернет шея туда и повернет голова

Сергей Ельчищев

Послушай свое сердце,Можно всё начать с 0,Я САМ 2раза умирал реально но непадал духам и всё нармально!!!

Сергей Ельчищев

Послушай свое сердце,Можно всё начать с 0,Я САМ 2раза умирал реально но непадал духам и всё нармально!!!

Сергей Ельчищев

Послушай свое сердце,Можно всё начать с 0,Я САМ 2раза умирал реально но непадал духам и всё нармально!!!

Сергей Ельчищев

Послушай свое сердце,Можно всё начать с 0,Я САМ 2раза умирал реально но непадал духам и всё нармально!!!

Сергей Ельчищев

Послушай свое сердце,Можно всё начать с 0,Я САМ 2раза умирал реально но непадал духам и всё нармально!!!

Жека Кушнир

Если влюбилась,значит есть и хорошие качества! И это не диагноз!!! Любовь это чувства!

Валерий Легеза

Только лишь любовь без условий и притензий.По этому поводу хорошо сказано в библии.

Владимир )))))))))))))

Нужно разобраться что его толкнуло стать алкашом и бомжом. может ему можно помочь.