Ал
Александра

Если уж быть клоуном, то до конца (не приплетайте в ответах политику) 😁?

Ответы
Во
Володя

Клоун - клон, то есть без души - шукар!
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела. У школьника душа школьника, у студента душа студента, у инженера душа инженера и т.д. Ты не делай из меня дуру, ду-ду-ду-дуру
Ну, зачем ты променял меня на эту шкуру?
По ночам крутил любовь с ней без перекура
Я любила за глаза, а она за купюры

Сергей Фёдоров

Пришёл к психотерапевту мужик с жалобой на депрессию, тот уговаривал его на комедии на юморные номера, во грит: "К нам цирк приехал, там клоун такие корки мочит, туда сходите." Мужик с криком: "Да вы достали я и есть тот самый клоун!" выбрасывается из окна...

Константин

Прикольный анекдот! :)) 🤣👍👍👍🌠🎇🎆

Сергей Фёдоров

Из жизни, по ходу.

Кот И К

клоун-это виртуоз циркового искусства..это вершина мастерства!!а про политику...то Зеля- не клоун..он даже не скоморох...))это искусственно созданный АмероЗападом персонаж..о котором даже сейчас говорят с сожалением ..

Ир
Ирина

была на представлении и клоун так виртуозно владел своим лицом,от него невозможно было глаз отвести, а потом представила,что он ведь и в жизни так же дурачится...

mk
maik kunin

Вся наша жизнь игра. И все мы в ней актеры. Кому какая достается роль. Кто шутом проживает жизнь. А кто то и король!

Ivan Kushnir - Adeline

клоун - это сложная цирковая профессия... Иногда ведут себя как клоуны, потому что понимают свою глупость...)))

Ал
Александра

Понимают глупость?

Ivan Kushnir - Adeline

...понимают..

Ал
Александра

Дурак же не может понимать

Ivan Kushnir - Adeline

... может он и не может все понимать, но свои возможности знает, вот и прикидывается...клоуном

Ал
Александра

Теперь более понятно

Ivan Kushnir - Adeline

...умничка, я верил что Вы поймете разницу...

De
Denis

Зачем? Это хорошая профессия. Но в реальной жизни клоун не обязан поясничать. Это его амплуа на сцене.

Михаил Гехт

пошлячка! Почему это клоуном именно до конца?! Вы бы ещё рояль в кустах помянули.

Ал
Александра

А что не так в этом слове?

Михаил Гехт

«Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось…»

Ал
Александра

В моëм вопросе имеется ввиду - "до смерти", то есть всю жизнь

Михаил Гехт

Так бы и сказала. Тогда нет! Многие меняют профессию, и многие не зря

Tp
Tpикcтep

Ну если главный на сегодняшний день политик - клоун ...как же не приплетать ))

Eлeнa 🇷🇺

это не страшно. а от ВДВ это что то

–1
Ал
Александра

Я не про страх. Я этот день просто всегда "отмечаю". С детства.

Eлeнa 🇷🇺

у тебя кто то с этим связан?

–1
Ал
Александра

2 деда. В деревне всегда ходили в этот день на речку 😁 Но они начинали отмечать уже с подъëма флага утром, поэтому обратно мы их вели уже 😁

Eлeнa 🇷🇺

чтить память дедов это святое

–1
Ig
Igor

Клоуном так и останется...... А вся труппа разбежится, вот и конец политике...

Камиль Камалов

Игру всегда нужно доводить до финала не важно клоун вы там или король

Илья Рупп

Юрий Никулин. Клоун по профессии.... и до конца жизни им оставался ...

Ali Na W

Кто на что учился, или вернее, кто чем привык деньги зарабатывать

Славко Сорванецкий)

Полезно бы дать определение, кто есть клоун и какова его функция

Ал
Александра

Называется, задай свой вопрос, чтобы не отвечать

Ванюшин Вениамин

Только убогих не казнили за правду. Быть паяцам на пиру наш удел

Андрей В.

Верно, а то если ты не клоун, то рискуешь остаться незамеченным.

Олег

Так будь им не плохая професия олега попова до сих пор помнят

Сергей Костерин

Ну например ряженым и носить не свои медали??? Это так себе

Владимир Кержаков

Клоун нормальное актерское амплуа, какая здесь политика?

Да
Давид

я всегда ну кроме бизнеса кошу под дурака. так жить проще

Да
Давид

дурак по жизни?

Да
Давид

чё хи хи чё хи хи !! ща как укушу сама дурачка бе бе

Ал
Александра

О, ну вот я уже и знаю, кто ты... 🤭

Да
Давид

а я же и не скрывал! с самого начала писал что я под маской дурачка 🤷‍♂️