Ма
Марс

Если бы Иисуса не прибили к кресту а например отрубили голову то христиане носили бы топор на шее?

Ответы
Валерий Рудаков

ИОАННУ Крестителю что сделали? на Подносе носили-ну чего ВЫ в самом деле)))

Валерий Рудаков

почему тогда ИОАНА назвали Крестителем?

Ма
Марс

Окунать в реке до этого называлось по другому. .

Валерий Рудаков

почему ИОАННА назвали крестителем-?? согласно Библии?

Ма
Марс

Его называли так потому что он якобы крестил Иисуса в детстве но как это возможно если крест появился как символ после смерти Христа на кресте

Валерий Рудаков

вот вот-слово Якобы очень подходит для Дураков и сказок ветхого Завета- как Мифы Греции или русские былины

Бо
Борис

А крест в Атриббуте христьян был ещё до казни Иисуса

Ма
Марс

И зачем ему поклонялись ?

Бо
Борис

Не ко мне вопрос.

Ма
Марс

То есть с ваших слов христиане были до рождения Христа

Бо
Борис

Да. Его же тоже крестили.

Ма
Марс

До его рождения не было крещения а детей окунали в реку по другой религии

Ил
Илhам

Зачем так с верующими. Лучше займитесь собой

Ил
Илhам

И что, сейчас есть закон. И они уже не будет против закона

Ма
Марс

Все повторится Я покажу им пример они опять казнят меня

Ил
Илhам

Нет. Таких как ты много уже.

Ма
Марс

Я воскрес конечно но это дорого стоило

Ил
Илhам

🙏🤝

Людмила

Если бы,да кабы...Не ерничайте.

Ма
Марс

В таком случае нож которым убьют дорогое вашему сердцу дитя будет святыней для вас

Людмила

Вы всем такие ГАДОСТИ пишите?ФУ....Ловите свою ГАДОСТЬ обратно!🤮

Не
Нелли

Зря вы так пишете.

Ма
Марс

Коварный запад напал на Украину и начал бомбить из города?

Не
Нелли

А есть и те ,кто помогает Донбассу. Воюет на их стороне , возит гуманитарку , кстати из Европы и Америки.

Ма
Марс

Не запад значит? А кто калибрами их окучивает ?

Не
Нелли

Запад помогает оружием Украине , дальше убивать людей Донбасса.

Ма
Марс

Запад помогает защищать украинцам свою страну от оккупантов и это правильно. А тебе нужно ехать в окопы и там принять свою смерть .