Я-
Я-Искал-Тебя

во время то наше странное.....
раньше гордились дипломами , трудовыми успехами с заметками в стенгазетах,а сейчас......

сиськами ,письками и съеденным завтраком,на фоне которого сделано селфи...,и всё энто добро сверкая томиться на стене уже в инете у какой нить сикалки ))))
🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это все дискриминация женщин. Есть такие мужики взрослые , солидные банковские работники: в Фейсбуке девчонок телочккми называют, хвастают часами и жратвой на тарелке. Ещё с знаменитостями фоткаются и тож на всеобщее обозрение.

Я-
Я-Искал-Тебя

что то тебя понесло прям не жизнь а на смерть))))

Св
Светлана_Светлана

Любопытно. Или вы мужиков защищаете, а женщины сразу ссыкухи?

Я-
Я-Искал-Тебя

мне плевать на горделивых глупых людей,но вот ты похоже завидуешь им яро)))

Св
Светлана_Светлана

Хо хо . Чему завидовать то? Что я не банковский работник среднего звена о которого ноги вытирают да ещё и мужчина? Я не понимаю откуда эта разнузданность?

Я-
Я-Искал-Тебя

не понимай,это не наше дело)

Галина Золотарева

Разводами , детьми из пробирок... портфелями из крокодиловой кожи, даже своими болячками... Ужас...

Ла
Лана

А никого не интересуют успехи, зато народ любопытствует сколько стоят обеды и наряды

Ла
Лана

сердце - это животный орган

Я-
Я-Искал-Тебя

мы говорим о сердце в ином смысле,и ты это понимаешь,но что то Лана утаивает от меня )

что же это,нечто недовольное и не согласное )

Ла
Лана

я размышляю )

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,размышляй,желаю тебе всего самого наилучшего,и успеха в по настоящему важных делах !

Ла
Лана

благодарю ) взаимно!)

M!
Madness ! I Like My Life !

меня давно не задевает .. это же личное дело каждого .. просто есть стадо

А*
Анна ***

Дипломы в ящиках, в кафе не ходим, сиськи старые))) нечем гордиться

Я-
Я-Искал-Тебя

что там о сиськах,поподробнее пожалуйста))))

А*
Анна ***

)))

Тт

у меня в моём мире тоже есть подобное фото... теперь я знаю, кто я..

Дядя Миша

Катенька! Не думай так! Ты прекрасна, даже на фоне.... ты самая, самая, что может создать природа.

Катерина Горностаева

Не завидуй. Однажды и тебя накормят вкусно и красиво)

Я-
Я-Искал-Тебя

Катя какая нибудь что ли,накормит а потом станцует ?

Катерина Горностаева

Какая нибудь обязательно так и сделает.

Марьям.

И не говорите.Аж бесит всё это.И куда мир катится.

Я-
Я-Искал-Тебя

давайте не станем смотреть в темноту ,а лучше посмотрим на свет )

Марьям.

Давайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !! Так ведь им хвастаться больше нечем.

Ольга Жарикова

Это не променя бля@ство полное

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты отрывок ,самый яркий напиши))

Ольга Жарикова

Отрывок чего стиха так я не поэт)

Я-
Я-Искал-Тебя

не стиха и твоего приключения в сети))

Ольга Жарикова

У меня столько приключений было это на долго😊

Я-
Я-Искал-Тебя

каких приключений?Оо

Дали Далина

Ну да... Антураж стал важнее

Я-
Я-Искал-Тебя

это не антураж,это - диагнеоз)

Дали Далина

👏👏👏 похоже так😁

Любовь Лебедева

безумный мир поработил

Любовь Лебедева

мне на все параллельно. у меня есть че ценить

Я-
Я-Искал-Тебя

и че это

Любовь Лебедева

любящие родные

Иришка Громова

👍👍👍😇

Иришка Громова

я про высказывание, я сама за живое общение, а эти сумасшедшие с селфи и т.д и т.п.

Я-
Я-Искал-Тебя

живое общение....с кем это ты там ведёшь живые общения а?)))

Ал
Александр

Согласен полностью!

Людмила Канивец

😀😃😄

Ва
Валентина

вы правы

Ел
Елена

Да уж!

Ел
Елена

Я поняла. Извини

Я-
Я-Искал-Тебя

как то внезапно похолодало )))

Ел
Елена

Почувствовал! Он тоже это чувствовал.Все! Извини! Удачи тебе! Ты классный!

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨уходишь уже

Ел
Елена

)))))

Татьяна

точно