Natalia *****

Какой медицине сейчас верить: традиционной или нетрадиционной?

Ответы
Вениамин Поликарпович

есть у меня врач знакомый... приехал на вызов к бабушке... у той страшный сепсис, гангрена... оказалось, что сломала руку, и лечила мочой и зеленкой, ибо соседка сказала, что это помогает... в результате ампутация, и смерть от заражения крови

Григорий Голёнко

Верить лучше тем врачам, кто хотя бы знает: какой глагол произошёл от слова врач.

Елена Валиуллина

Себе надо верить)Интуиция подсказывает вернее любых сторонних советчиков.

Natalia *****

Ну да, ну да

Владимир Чигарев

Той которая лечит. Обращаться лучше по рекомендации или узнать отзывы.

Ваня Ветров

Себе-если хочешь быть здоровым закаляйся......

Светлана Скопинцева

Нужно верить не медицине, а себе.

Олег Ирисов

не болеть и никому не верить

Леонид Малкин

Был бы врач хороший.

Виктор Иванов

лучше народной.....

Natalia *****

Народная без химии. Поэтому?

Виктор Иванов

она надежней и верней без коммерции она....

Ира Сидоренко

той что помогает

Margulan Akhtanov

Нетрадиционной

Марат

Традиционной))

Юлия Бойко

Восточной

Natalia *****

Проверено на себе?

Юлия Бойко

Конечно

Natalia *****

Желаю здоровья

Юлия Бойко

И вам того же)

Юлия Бойко

Западная медицина все знает о болезнях но ничего не знает о здоровье . Восточная все знает о здоровье .так что ваше право что выбирать болезни или здоровье