Кы
Кызыма)

Уважаемые Обсуждайцы, небольшой опрос.) Много ли Вы знаете мужчин, которые умеют хорошо печь пироги?) Заранее спасибо за ответ.)

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, но один мне подсказал секрет драников))) я их не очень любила из за серого цвета картофеля внутри. А теперь есть секретик)))

Му
Мужчина

Знаю как минимум двоих, сам не умею, но накормить всегда смогу, лучшие повара мира, - мужчины 😉

Му
Мужчина

А кстати! Не интересовалась?))

Кы
Кызыма)

Интересовалась конечно))

Му
Мужчина

Прям интересно! Кто же чемпион готовки?)

Кы
Кызыма)

В основном, земные и водные значки. Тельцы, козероги, раки, девы и весы ещё туда как-то попали)) видимо, из-за творческой натуры.)

Му
Мужчина

Прикольно) буду знать))

Helen Brown

Знаю пятерых: мой отец, мой свекр, два моих приятеля-англичанина и один итальянец.

Кы
Кызыма)

Вы лидируете)) что неудивительно)

Helen Brown

Спасибо!!!!😊

Сергей Крым

брат жены печет от хлеба до любого торта а пасхи не хуже супер кондитера будут

Марина Виноградова

я не знаю ни одного,которые и плохо-то пекут,уж не говоря о тех,что хорошо

Телефонист Вася.а

Лично ни с одним не знаком, но ведь пекари- мужчины существуют.

Кы
Кызыма)

Именно, обычные интересуют, не профессионалы.) Здравствуйте, Олег.)

Телефонист Вася.а

Привет.На пироги терпение требуется.В принципе то ничего сложного.Тесто замешивал, но именно лепить пироги, как то не приходилось.

Та
Тася

МОИ мужчины(родные, муж) как ни странно, лучше "дружат" с тестом ,чем я🤷‍♀️

Телефонист Вася.а

Молодцы.Мне, как то ближе готовка мяса, рыбы...

Та
Тася

ВСем привет и доброго настроения

Кы
Кызыма)

Спасибо. Взаимно.)

Телефонист Вася.а

Спасибо!

Роза Хасанова

Даже мы женщины ни все умеем, а мужчин и подавно это не красит

Ва
Валерий

Ну, кроме поваров знаю двоих. Это был мой папа и я. 😊

Александр Крылов

печь не могу но кушать люблю остальное готовлю сам

Никифоров Валерий

Нет . но тех которых знаю , для меня это не мужчины.

Никифоров Валерий

Видел я женщин колющих дрова , 🖼

Кы
Кызыма)

Пфф..

Кы
Кызыма)

Я в своём доме росла с печным отоплением, отец лесничим был, как Вы думаете, чему он свою любимую дочу первым делом научил?😁

Никифоров Валерий

Не нужно тебе самой колоть дрова , не женское это дело , поверь.

Кы
Кызыма)

Сейчас уже нет, а вот в детстве это была необходимость) причём, жизненноважная) Так что, всякое в жизни бывает.))

Жа
Жанна

Я знаю нескольких, т. т работала гл Бух ресторанов

Ярослав Русланович

Не много, но знаю. Я сам умею печь пироги, и торты.

Кы
Кызыма)

Торты? Это редкость.)

Ярослав Русланович

Да торты: наполеон, Прага, зебра, и т.д, рецептов немеренно.

Кы
Кызыма)

Офигеть))

Ярослав Русланович

Да ладно, кулинария-это просто хобби, да и выпекаю я не часто, как впрочем и готовлю.

Ка
Катя

Мой муж умеет, но не хочет. И хлеб умеет выпекать.

Кы
Кызыма)

Надо бы вдохновить на подвиг.))

Ка
Катя

Надобности нет. Свекровь на пенсии скучает, снабжает регулярно

Олег Соколов

Прям.хорошо - единицы. Остальное - по Экспоненте.

Николай Дубинин

Все мужчины повора , умеют хорошо печь пироги .

ვასო წილოსანი

двое моих друзей даже прекрасные торты пекут

Кы
Кызыма)

Мне нравятся такие люди)

Кы
Кызыма)

Они живые))

ვასო წილოსანი

да слава богу

Кы
Кызыма)

Да я не про то))))

ვასო წილოსანი

реальные люди! выдуманные друзья пока меня не появились 😂🤣😅

Tp
Tpикcтep

раньше пёк с бабушкой ..славные были времена

Кы
Кызыма)

В печи?)

Tp
Tpикcтep

да конечно , на противнях , раньше много чего в печи делали . А щи зелёные ? это ж объедение ))

Кы
Кызыма)

А суп из крапивы с яйцом?))

Tp
Tpикcтep

ну это уже не в печи )) ..да конечно готовили , особенно когда крапивка молодая и не колется , её даже кипятком обдавать не нужно )) а чай из трав ..мята , зверобой , птичий горец , листья малины , смородины ))

Кы
Кызыма)

Сижу и улыбаюсь.) Как в детстве прям побывала)

Tp
Tpикcтep

память хорошая штука ! бывает погружаюсь глубоко в детство и вспоминаю всё как было ..и никакая йога и аутогенная тренировка не приносит столько позитива , как простые воспоминания ))

Ку
Кукулькан

не знаю ни одного мужчины, который их любит)

Кы
Кызыма)

Да ладно?)))

Ку
Кукулькан

ага

Андрей

Я курник вкусный делаю, и самсу в духовке)))

Кы
Кызыма)

Так Вы, значит, где-то в Азии родились или в детстве там жили)

Андрей

Я тридцать лет жил в Ташкенте, и работал на мясокомбинате, в последние года перед развалом, был технолог в колбасном цехе, то что готовлю хорошо, не буду хвалится)))))

Кы
Кызыма)

Так и подумала.) Про Таш)))

Андрей

Мне кажется мужчины там поварами рождаются, готовят очень вкусно, я нигде не пробовал такой еды)))

Кы
Кызыма)

Насчёт, рождаются, перебор конечно.) Но еда, действительно, вкусная.)

Андрей

У меня все знакомые могли готовить, и в советской армии в основном Узбеки были поварами

Марат

Я могу только любоваться этим процессом.