Ирэна Гук

Царевна-Лягушка
Чему учит: умение держать себя в любой ситуации и способность сделать из обычного мужчины короля.
Царевна-Лягушка не стеснялась своего вида, так как воспринимала себя именно такой, какой она была. Она понимала, что красота — не главное, а главное — умение правильно себя преподнести. Именно это умение она и показала на приеме у короля, когда при взмахе руки из ее рукавов появлялось озеро и лебеди. А благодаря своей сообразительности и мудрости она смогла сделать из неудачника.

Ответы
Сергей Петрович

из мухи раздуть в слона можно,царевна была под гнётом волшебства,царевич выполнял волу короля,а уж царевна доказала,что не ошибся.

Аркадий Лукин

Рекламная компания и правильный пиар не впервый раз из говна конфетку делает.

Андрей Берзенин

Конечно понимала. Что красавица. Без шкурки лягушачей

Виктор Тирбах

А он и впрямь был неудачником???

Ирэна Гук

Король? Да! Все короли неудачники, если с ними рядом нет ЖЕНЩИНЫ....

Виктор Тирбах

Я имел ввиду Иванушку.

Ирэна Гук

Напротив, ему повезло... с ЖЕНЩИНОЙ...

Марина Вайсман

На приеме она была царевна.

Олег Шурунов

Сколько высокомерия

Николай Загарук

так вы все сказали

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт хорошо

Kaz Vol

Царевича

Н.
Наташа .....................

...бред

Юрий Масюк

Мужа.

Миша Карчи

да

Даниил ...

да