Татьяна Владимирская

А вы знали, что есть такое растение, белый ясенец, который способен самозгораться в жару? В нем много эфирных масел, которые, собсна, и горят. После затухания обычно выясняется, что вреда растению огонь никакого не принес. Представьте, как эффектно выглядит. Посадили бы у себя дома или на окошке бы такое?)

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

купина неопалимая

Qqqq Qqqqq

неоднократно, сейчас говорит, ну когда вода уже утекла, что да, дурой была

Татьяна Владимирская

падажжите. я о том, что вы с другой планируете детей заводить - супруге об этом говорили?

Qqqq Qqqqq

нет конечно чтоб давление подскочило?

Татьяна Владимирская

вот и все. обманываете, значит. и собираетесь изменять

Qqqq Qqqqq

так общество сокращается надо же исправлять ситуацию

Юрий Ласковец

купина неопалимая

Дедушка Старенький

Не знал. Не сажаю.

Татьяна Владимирская

дак это понятно, что не скажаете. а посадили бы?))

Елена

самоВОзготься

Елена

Бог подаст,я нищим не подаю,у меня убеждения.К собору Войсковому идите,там обычно нищие собираются в Новочеке.

Татьяна Владимирская

а чо вы тогда сюда прилезли? показать, что знаете, как пишется жы и шы, а также ться и тся? денех нет - пшла нахер отсюда со своими причитаниями))

Елена

Новочеркасских хамов вперед пропущу.Попрошайка сайтовская

Татьяна Владимирская

тупорылое, любое замечание по поводу грамотности я воспринимаю тока за деньги. Не можешь платить - пошла отсюда нахер. Что непонятно, чего ты здесь ползаешь по моему вопросу?))

Елена

Вместо курения по подворотням с таким же быдлом,училась бы лучше.Не было бы так стремно теперь не знать значение слова.Твой уровень помойка,кабыла старая ,высохшая.Иди куски собирай на паперти,попрошайка баклановская

Геннадий Зернов

Посадил бы.

Влюбленный В Жизнь)))

Не знал))

Татьяна Владимирская

а мне тут даже видос подогнали, но их таам зажигалкой подпаливают))

Эвелина

Где он растет

Татьяна Владимирская

по моему, выходец или из Чили или из Северной Америки, у нас растет везде, но в суровых климатических зонах в контейнерах

Эвелина

Уже знаю

Т-
Т-1000

Конечно

Т-
Т-1000

Провёл бы эксперимент

Татьяна Владимирская

он горит, как тополиный пух примерно))

Т-
Т-1000

А Вы поджигали?

Т-
Т-1000

А Ясенево, жгли?))

Т-
Т-1000

Ясенец (т9)

Татьяна Владимирская

нет, канеш, откуда он у меня))

Т-
Т-1000

🙂

Кристина.

Нет.

Татьяна Владимирская

ничего страшного, это ерунда все)) а цветы я люблю))

Кристина.

Я тоже. Не все правда приживаются. У мамы одна комната вся утопает в каких-то экзотических растениях, Каких только нет цветов. А герань цветет буйным цветом. И алая-махровая, и розовая, и светло-розовая. И она обожает возится в своей самодельной оранжерии.

Татьяна Владимирская

тока седня прочла, что у цветов есть примитивная нервная система и таки они как то там различают, кто и как за ними ухаживает)) это на тему, почему у одного растут,а у другого нет одни и те же цветы

Кристина.

Значит герань меня не любит, а я ее люблю.

Татьяна Владимирская

меня миндаль трехлопастной не любит( сколько у меня попыток было его посадить у себя, толку чуть( а фот фиалки я любила, но видимо, слишком сильно их поливала

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Игорь Фолимонов

Ну если только соседям

Игорь Фолимонов

Чтобы жизнь медом не казалась

Виталий

😱