Александр Демидов

Как Вы думаете... Какая перспектива у "Обсуждайки"? Развитие? Затухание?

Ответы
Лара

Сайт блокировали на месяц, но самые стойкие остались. Еще пообщаемся, но на всякий случай подстраховалась, чтобы не потерять друзей по сайту)

Лариса Вараксина

Без понятия Но я думаю что заглохнет Так как у меня и других людей удаляют или не публикуют посты А вот вражду войну пошлость приветствуют

Александр Демидов

Нда... есть такое.

Лариса Вараксина

так что увидим что и как и почему

Z*
Z *Ирина*

Пока сайт зарабатывает на рекламе, он будет жить. В мире капитализма рулит только прибыль. Если прибыли нет, то проект быстро умрёт.

Василий Бубновский

Последние изменения были пару лет назад. Теперь всё на месте. Напоминаю, что оба сайта сделаны киевскими программистами в 2012 г.

Рытzарь Дня

.. будет пока отцам -основателям не надоест..но им похоже ..не надоест..сбор информации маркетинг ..манипуляции ..пропаганда..

Вера Сергеевна-V

Стабилизация Кто-то ,что-то ,где-то ходит ,ищет присматривается и ...возвращается сюда -домой к своим обсуждайцам )

Ко
Константин

Добавят видеозвонки. Мониторы станут портальными. В лоб и пощёчины можно будет бить сразу через монитор :))

Юж
Южанка

Костя, порадовал. Какое великое будущее нас тут ждет!)))

Макс Янов 🇷🇺

С окончательным закрытием проекта "Украина" если не перепродадут - то загнётся ресурс.

Екатерина

Сегодня многие отвлеклись на события..они грозные и ты не можешь думать как прежде..

Александр Демидов

Эт точно, Катюша.

..
...Яна.

Думаю ничего не потеряем,если прикроют..времени свободного больше появится...

..
...Яна.

Красивые смайлики..🙂

Александр Демидов

Выразительные... 😉

Лена

Затухание, если модеры не перестанут здесь высаживать десанты из хохлоботов.

Лена

Спасибо

Ku
Kuruella

Здесь много русских. Почему другие нации здесь нет я удивляюсь

Александр Демидов

А не удивляйся. Подумай...

Любовь Вотинцева

САША это от нас зависит общаться надо а не сидеть молча !

Александр Демидов

В ещё большей степени это зависит от тех, кто приглядывает за нашим общением. И решает - о чём можно спрашивать и, что обсуждать, а что нельзя. 🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

САНЕЧКА А МНЕ так кажется ни кто ни за чем не следит ты посмотри что пишут ужас ведь !🤷‍♀️

Zl
Zlata

Продолжение новой информации для будущего поколения.

М(
Милочка (*)

На украине энергия кончилась, поспокойней стало

Та
Тася

Да так и будет,как сейчас, ни шатко,ни валко...

Николай Скороходов

..кому она мешает .. мы просто бадлду гоняем..

Светлана Ли

Переходите на "Спрашивай". Там жизнь бурлит

Александр Демидов

Даа? Я там бывал когда-то. Но, большой разницы не заметил. А чем (кем) там обеспечивается бОльшая активность?

Светлана Ли

Моей скромной персоной. Шучу. Наша тусовка туда переместилась

Александр Демидов

А сколько в вашей тусовке душ? 🙂

Александр Демидов

Ну, я вот тоже там обозначился... 🙂 Но тебя не увидел.

Светлана Ли

Только что прокомментировала один из Ваших постов

Влад Билов

Затухание и перспектива получить иногента

Гармония Россия

Доброе утро, Саша. Думаю, еще продержится.

Александр Демидов

Добрый день, милая Гармония. Ну, да... вопрос времени.