Вадя С Хитровки

Отремонтировали компьютер. Раньше стоял Windows XP, теперь поставили Windows7. "Железо" тоже поменяли. Вопрос: как открыть память жёсткого диска С? Чего-то я ни хрена не пойму.

Ответы
Игорь

попробуй открыть дискс с: и посмотреть папку под названием " windows000" все там должно быть, если текой папки нет то все досвидос касяк тех мастеров не сохронили, иле позвони им спроси куда сохранили..............😉

Татьяна Васягина

я практикую связь с программистом через TeamViewer. Он заходит по удалёнке всё мне налаживает. Может и Вам найти кого-то знающего....

Вовка

Нажимаешь МОЙ КОМПЬЮТЕР,потом наводишь курсор на диск С и правой кнопкой мыши нажми и выбери СВОЙСТВА. там и память.

Сергей Кузьмин

Если Вам ставили семерку то экспишку снесли, то есть форматировали диск С.

Владимир

Ты должен знать зачем его открывать. Форматировать что ли хочешь ?

Ооо Профмонтаж

У меня точно такая же замена была, но все открывается, проблем нет

Владимир Колпаков

Вы поподробнее - Включаете комп - и что видите ? Ну и подробно

Вадя С Хитровки

Не могу найти сохранённую информацию на жёстком диске: фотографии, текстовые файлы Word... Нажимаю на иконку "Компьютер", Локальный диск С "свойства" показывает, что заполнено чуть больше четверти. Открываю диск. Папка "пользователи". User ( видимо. администратор ). Мои документы. мои рисунки, изображения - папки пусты

Владимир Колпаков

Все ясно . У Вас эти документы были на диске С. В самой операционной сисме , которую заменили и потому все стерто. Следовало при переустановке это перенести на диск Д. А так - все потеряно. Или у Вас есть копии на диске Д ?

Вадя С Хитровки

часть есть на флешках.

Владимир Колпаков

Ну вот , Вы понимаете , что важную информацию нужно дублировать. А система (на диске С) может быть тоже сохранена в виде образа. Образ делается спец программами. Я использую AOMEi BACKAPPER. эТА ПРОГРАММА МОЖЕТ БЫТЬ НА САМОМ ДИСКЕ С для того чтобы делать образы и хранить их на других разделах. А для восстановления раздела С в случае эстреммальной ситуации (падения системы , заражения вирусами ...) нужно сделать загрузочную флешку или оптический диск с этой прораммой и оттуда запустить комп и восстановить из образа минут за 15-20. Это меня спасало не раз.

Владимир Колпаков

Кстати , нужно освобождать диск С от информации , переносить её на другие разделы , а на диске С удалять . Тогда и образы будут меньшего размера. Образы нужно временами делать , чтобы сохранить новые обновления ил установленные программы . Старые , уже ненужные образы можно со временем тоже удалять

Владимир Колпаков

Восстановление системы будет на тот момент , когда образ создавался

Татьяна

это не комне а к моему ребёнку , он в этом больше шарит

Андрей Ожегов

У вас седьмой какой разрядности и сервис пак какой?

Valentina

Мой сын полез и все, испоганил мне комп.....

Александр Максимов

По подробнее дисковод тоже поменяли?

Олег

И не надо понимать пусть работает.

Александр Орлов

поставь тотел командер и все дела

Andrei Rtyh

Мой комп диск с диск д как обычно

Кот Макси

Через папку внизу. "Проводник".

Татьяна Маркеева

у меня та же проблема.

Бармалей.

Фомкой не пробовал?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

уже никак...только Д

Владимир Стешко

от имени админа

Ольга Шалыгина

Я тоже чайник