Илья Подбегалин

первый сезон слайд шоу за кого голосуете?🖼

Ответы
Wlad Korn

Андрей Миронов, у него сегодня день рождения.

Марго Беккер

2ая во 2ом ряду и парень внизу тёмненький

Илья Подбегалин

парень брюнет это певец Коля Трубач

Марго Беккер

ясно👍

Ир
Иринтер

За лучшего в мире мужчину - за Карлсона!

Илья Подбегалин

да, Василий Ливанов, хорошо озвучил Карлсона, жаль только две серии.

Ир
Иринтер

Харизматичный, блин, персонаж

Иван Никифоров

За карлсона

Андрей

карлсон!

Луиза Котельникова

Да Каа

Илья Подбегалин

а я бы наверно, за певицу Шер, актера Андрея Миронова у которого 7 марта было день рождение, за певца Николая Трубача, за гномиху Цветеллу, за Любовь Казарновскую. за актера Дениса Матросова, 50 на 50.

Луиза Котельникова

Главное чтобы бандерлоги слушались))

Илья Подбегалин

здорово конечно, но Багира и Балу, просто хотели вызволить Маугли, а Каа палку перегнул, про таких говорят заставь богу молиться, весь лоб расшибут, хотя, Каа поддался голоду, вот и съел всех бандерлогов.

Ал
Алсу

Каа.