Doc.

Хм. А запрещённые книги в Р.Ф. , можно читать в других странах,где нет этого запрета. (например Mein Kampf)?

Ответы
Lucika Stan

гдето наверное можно, но у нас в Литве тоже запрещена, Хотя в инете все равно без проблем скачивается все) Впрочем эта книга и внимание привлекает только потому что запретна)

Ел
Елена

Читать эту книгу - значит, сомневаться в личности Гитлера и искать там какую-то истину. Предложите это сделать ветерану или пережившему эту войну.

Doc.

Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда. (с) Что не так?

Ел
Елена

Мне достаточно автора, чтобы ее не читать.

Doc.

Её в изучают и работы пишут.

Ел
Елена

На здоровье.

Doc.

Гитлер был палачом, но не дураком.

Ирина Елисеева

Сомневаюсь, что Main Kampf выражает стремления МОЕГО народа.

Алексей Никифоров

Совсем недавно видел эту книгу на прилавке ,на русском. Пока ходил за деньгами --купили. А вот вы попробуйте найти на прилавках Григория Климова!

Лора Ларина

Да,есть над чем задуматься,мне нравится "народ божий"

Алексей Никифоров

Мне ''протоколы...''

Стас Васильев

Кто запрещал, тот пусть и не читает. Я сомневаюсь, что запрещает власть во благо народу, скорее в угоду себе. Тоталитаризм эдакий

... Рус

На запреты все насрать! Только истинный тупой дэбил может запретить читать,что угодно.Пусть отсосут,читаю всё,что хочу!

Таисия Глоба

У меня сейчас на столе книга Шишкова "-Угрюм-река"- ей 60 лет, замечательный роман, и совершенно не тянет на иностранщину.

Tu
Tutby

"Майн Капф" интересная книга. И даже в чём-то полезная. (Сейчас меня поубивают те, которые думают меньше секунды).

Ольга Журавель

скорей всего ...но там нельзя читать книги разрешенные у нас...и это здорово...можно ездить туда сюда и читать...

Doc.

)

Маргарита Фякинская

А зачем вам читать это? Можно посмотреть документальный фильм Обыкновенный фашизм.

Muza

Что поделаешь, мы не можем контролировать все страны... Своих бы детей не упустить.

Масяня

для интереса сейчас посмотрела... "моя борьба" открыта для скачивания на русском.

Doc.

Эмпирически был задан вопрос.

Масяня

да, поняла я.

Сестрица Алёнушка

Кто вам не даёт. Читайте хоть прямо сейчас. Очень увлекательная литература

Doc.

Вопрос чисто эмпирический.

Сестрица Алёнушка

Да хоть какой.

Ольга Ивкина

Можно. В тех, для кого Гитлер остался кумиром. Например, в Украине.

Doc.

В Р.Ф. не запрещена.

Ольга Ивкина

Вы же сами написали, что запрещена.

Doc.

Всему , написанному верите? Ошибался.

Ольга Ивкина

А как же не верить ??? Человек ведь сначала думает, а потом пишет.

Елена Зуева

Только уроды могут читать эту книгу.. И Украинские националисты.

Елена Зуева

А Вы так не думаете?

Doc.

Вы - недалёкая женщина.

Елена Зуева

А Вы не далекий мужчина.И почему вас не устраивает мое мнение . Вы задали вопрос я ответила. Все разговор окончен.

Doc.

Фраза : "Только уроды могут читать эту книгу.. И Украинские националисты." Говорит обо всём.

Елена Зуева

Фраза : Вы не далекая женщина тоже говорит обо всем . Вы не воспитанный человек . И не любите когда вам говорят против .

Любушка Голубушка

Конечно.Поезжай и читай спокойно.Если что,скажи я разрешила.

Андрей Заруба

Существуют программы для скачивания в обход их запретов.

Андрей Заруба

Ну Грона две последние книги. Разговор с вождем. Американец.

Doc.

За тебя поискать? Ты сам - криворук?

Андрей Заруба

Нет я Заруба. Программы мне известны в основном ТОР но даже Билайн требует авторских прав.

Doc.

ты - кривоум.

Николай Иванов

например только что попробовал - чего там сразу начало качаться http://www.zztorrent.com/torrent/31c302f9-roman-zlotnikov-sobranie-sochineniy-100-knig-1998-2016-fb2

Ангелина Пичугина

А других идеалов кроме Гитлера у Вас нет?😜

Doc.

Кто вам сказал,что Гитлер мой кумир? Старческая деменция?

Ангелина Пичугина

О, да Вы ещё и доктор окловсяческих наук! Круто, знаете ли!🤗

Ирина Елисеева

Слышь , Dark , не слишком ли много спеси для приживалки?

Doc.

???

Doc.

Поясни.

Надежда Куракина

не уполномочена разглашать государственную тайну...

Ol
Oleg

Читал я эту книгу скучно,ферер был херовый писатель