Na
Natali

Скоро уже будем благодарить людей за элементарные вещи, которые стали редкостью-такт, воспитание и вежливость?

Ответы
Michael Klementev

не везде , во многих странах это культура поведения , может быть в рфии , этому надо учить столетиями , большевички подсуетились и превратили в конце концов всех в быдло и в конце их система нового путлера родила , а чему тут удивляться к этому всё шло , и пока фараона не закопают , всё будет повторяться !

Ма
Марк

Ой ли!А что изменится "скоро",если с экрана ТВ льётся отброное д---- и они не смущась победно смотрят по сторонам.Не ждите!Лучше не будет

Na
Natali

Я не смотрю ТВ уже очень давно

Ма
Марк

Значит из друго источника льётся поток вранья

Фердинанд Франц Иосифовович

Нашим дамам, мы будем благодарность выдавать, лишь за их присутствие в нашей жизни, - неотвратимое и безжалостное))))

Бо
Бока

Как-то я открыл дверь в магазин двум женщинам. Они сказали: наконец-то мужчина встретился

Александр Вяткин

Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

Na
Natali

Решающее слово-пистолет☺️

Александр Вяткин

Комбинация.

Serg

А чего ждать то? Прям счас и начнем))) Благодарствую за то что ты есть!)))🌹🌹🌹☕

Na
Natali

Благодарю

Serg

Вот и пошло дело!

Na
Natali

А то, можно весь день друг друга благодарить

Serg

))) этого делать низзя))) обесценнится

Алексей Шустин

Я думаю не скоро.Народ не живет, а выживает, и воспитание ушло на третий план

Ча
Чарли

Да. Оказывается я до какого-то времени жила в своем мире... А тут такой...

Al
Aleksandr

Доброту невозможно искоренить ,если воспитание было адекватным ...

Na
Natali

Я про тех, у кого её нет

Натали

К сожалению, есть в этом чате такие, когда сразу начинают разговор с оскорбления.

Европа Плюс

Это сейчас редкость. В основном грубость и мат, даже от чиновников.

Вл
Владимир

Мамашки рожать не разучились.Только с воспитанием совсем худо...

Na
Natali

Ну а люди старшего поколения. Тоже выдают, их кто научил

Вл
Владимир

У них время было на детей.В гаджетах не прятались.

Vik I Am

С тем..кто сидит, в Пруду..!
Нужно..так..!!✨😂💫🌺

Владимир Просто

Эти вещи уже сами по себе вызывают чувство благодарности!

Андрей Григорьянц

Возвращаяяяямсся к корнням... За ошиббки извените ....

Вовочка Бакка

Если такое случится, то продлится очень недолго.

Т.
Таня .

Иногда,такие вот ,элементарные,меня умиляют...🤗

Old Bastard

Да ты что!!! Сговорились что ли!!!

Na
Natali

Песня супер

Old Bastard

Дпесня родная..а вот ты..сговорились...

Old Bastard

Нет...не дамся!!!!

Old Bastard

Аа..ты здесь!!!

Na
Natali

Опять пьёшь

Та
Татьяна

К сожалению, русским людям это не свойственно.

Na
Natali

Дело не в национальности

Та
Татьяна

Во многом в национальности. У нас не воспитывают вежливость и приветливость к другим. Что мы сейчас в политике и наблюдаем.

Na
Natali

В этом вы правы

Да
Давид

вокруг меня все вроде вежливые , воспитанные.

Na
Natali

Вам повезло

Да
Давид

сам создал! это просто

Na
Natali

И как?

Да
Давид

ох трудно долго и затратно

Сергей Антонов

Это надо было делать и раньше, полагаю