Никита

Как прожить и не работать))?

Ответы · страница 6
На
Наталия

Выйдете на пенсию и будет Вам "счастье". Будете НЕ работать и жить...... или выживать.

На
Наталия

Живите и радуйтесь жизни!!!

Светлана Крамарова

Ничего не хотеть и на остров, где лето лето и жараааа в одних трусах ты хоть куда )))

Sherafgan Rajabov

это не хорощий вариант... нада работат, есть пословитса что работаи и кущаи хлеб....

Данил Семенов

СТАНЬ ИНВАЛИДОМ СЛОМАИ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ ВСТАНЬ НА УЧЕТ И ПОЛУЧАИ ИНВАЛИДНОСТЬ))))

Данил Семенов

А ЧТО ТВОЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ СТОИТ БОЛЬШЕ?)

Sergei

Можно просто жить на проценты дохода из банковских счетов. Что я и делаю.😅

Ирина Миронова

уже не Вы первый это спрашиваете..но так не проживёшь, хлеб зарабатывать надо..

Геннадий Соловьев Z

Надо родиться миллиардером, чтобы с пелёнок даже мысль о работе не возникала.

Константин

Этот реал в другой локации. На моей поляне как осуществить.

Геннадий Соловьев Z

Раз с рождением в статусе миллиардера вышел "облом", надо сделать открытие, за которое "отвалят" столько денег, что мечта автоматически осуществится. Ну а если мозгов нет, то тоже есть способ, но я Вам его не рекомендую.

Константин

Я пртив последнего варианта. Тем более это тоже работа. В инете бабло законно в короткие сроки подять реал.. или нет...

Геннадий Соловьев Z

Нет, халявы нет. Реально только напороться на мошенников, которые даже последние деньги у Вас отберут

Константин

Есть другие варианты например интернет магазин....

Геннадий Соловьев Z

А тут что, можно не работать?

Константин

Да минимально по времени.....

Да
Даша

так не я получится, за все платить надо, за лень тоже придется расплачиваться

Да
Даша

🤔 🤔 🤔

Венера Фахреева

поставьте перед собой цель-выиграть миллион-и не работайте себе на здоровье.

Muhammad Hangaev

разве возможно одновременно жить и работать. надо учиться жить а не работать

Надежда Лебедева

найдите любимое дело... работать не придётся ни минуты... один сплошной кайф)))

Пан Стефа́н

Это неинтересно. Вспомните детский мультик, где царь заборы красил. 😊😊

Михаил Лебедь

Бог всегда пошлет тебе кусок хлеба. - с голода не умпешь. Проживешь. к что мож

Николаина Белоусова

прими чианистый кал ...прожить не сможешь но не работать обеспечено ...)))))))))))

Алексей Анисимов

А его взять "чианистый кал"?

Николаина Белоусова

в дурдоме, в палате № 6 ...))))))))))))))))))))))))

Николаина Белоусова

нет по великому блату..))))))))))))))))))))))))))))))

Николаина Белоусова

могу устроить , только деньги вперед. утром деньги ,а вечером чианистый кал на сон гредущий ...))))))))))))))))))

Gulim Baiduisenova

Наверное надо чтоб родители были очень богаты так чтоб до старости хватило

Константин

Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?..

Се
Сергей

За все в жизни или платят или расплачиваются.... У меня б такая не работала-)))

Светлана Фот

стань альфонсом у дам в возрасте, они тебя с удовольствием будут содержать!

Людмила Столярова

не получится,работать приходится и дома,никто за нас всю работу не сделает

Свет - Мария Стрижевская

СПРОСИ У ТЕХ КТО И СЕЙЧАС ЖИВЁТ И НЕ РАБОТАЕТ, Я ВОТТОЖЕ НЕ РАБОТАЮ НО ЖИВУ ,

Slawa Zil

Этот вопрос меня больше всего интересует! Пирчем прожить то надо красиво!