Ду
Дульсинея

🖼 а вы сделали запасы?))

Ответы
Леонид Шестаков

сегодня с внучкой обсуждали вопрос, когда надо подкупать сахар, кофе, чай, молоко и хлеб....
- кончается сахар в сахарнице, подсыпаем из красвой баночки с гусями и крышкой- иллюминатором, когда заканчивается в ней, высыпаем из металличсекой банки и пора пойти купить килограмм...
- кончается кофе в баночке с гусями, на которой написано "Kava", высыпаем в неё из вакуумной пачки и пора пойти и купить очередную...
- с чаем у нас бардак - кто любит рассыпной, кто в пакетиках, кто чёрный с бергамотом, кто цветочный, кто зелёный... пока весь не закончится, никто не "чешется"...
- молоко в последнее время полюбили "эконом"- по 50 рублей тетропак, как открывается последний, надо идти покупать...
- хлеба мы едим в среднем оень много, кто то вообще не ест, а кому то и буханки маловато - покупаем каждый день пару кирпичиков белого и маленький кирпичик чёрного, кроме того, армянский лаваш и тандырные татарские лепёшки...
но запасы всех этих продуктов либо на сутки-двое, либо на пару недель... не более... раз в месяц пополняем запасы макаронных изделий, картофеля, лука, чеснока... лимон каждую неделю... остальное, как бог на душу положит...

Ду
Дульсинея

Тут все такие, кто ж все сметает в магазинах?))

Людмила (Мила)

Я не сделала. Но вот сегодня выбегала в магазин, маленький, частный, там женщина моего возраста купила тушёнки на 1700 руб. На даче тушёнка пригодится. Но я не покупаю. Нужно сначала попробовать, хорошая ли, а то будешь потом всякую фигню есть.

Ир
Ирина

У меня всегда в запасе по 1 пачке круп,сахара соли,1-2 рулона т.бумаги,1 блок спичек.А десятками кг не запасаюсь.На всю жизнь не накупишься.

Виктор Прохоренко

Берримор ,что за шум на болоте,народ закупает туалетную бумагу. По многу? )А зачем? Гречка просроченной оказалась

Людмила Воткаленко

Думаю, делать запасы - большая глупость, как и всегда- раз в две недели покупаю по 1 кг круп и пару рулонов туалетной бумаги.

Геннадий Соловьев Z

А как же! Купил кусок хозяйственного мыла, думаю: надолго ли хватит для борьбы со всякими вирусами.

Ду
Дульсинея

одному надолго))

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ ??? ЭТО НЕ 41 г ПРИЛЕТИТ БОМБА НЕ УСПЕЕТЕ СВАРИТЬ ГРЕЧКУ И ОБОСРАТЬСЯ БУМАГА НЕ ПОНАБИТСЯ ,

Галина Русских

Нет, пора? Обычно сахаром весной запасаюсь, варенье варить, но сейчас вроде рановато, не?

Ду
Дульсинея

пора!! 😀

Бо
Бооис

Первая жертва вируса, в гараже рухнула полка с тушёнкой и гречкой и придавила соседа

Ал
Александр

а гречки реально нет в магазинах. и так это гречневой каши с сосисками захотелось

Ду
Дульсинея

Что вцепились в эту гречку, одно время её вообще не было несколько лет и никто не умер

Ал
Александр

я помню эти годы советской власти. причем, действительно, странно. гречка, ведь не калорийная ни фига. лучше рис раскупаали

Ду
Дульсинея

Конечно

Ва
Валерий

Да, ещё прошлой осенью, огурчики там, капустка, варенье, компоты.😜

Владимир Михалыч

А и так в новостях сказали что на четверть увеличилась продажа презервативов...

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ - ВСЕ ЕСТЬ В МАГАЗИНЕ МАГНИТ ИЛИ В ПЯТЕРОЧКЕ ИЛИ В ВЕЛИКОЛУКСКОМ

Нина Шульмистер

Я лично не люблю скопления продуктов и , что у меня есть мне хватает.

Леди Мила

конечно! Элементарно, из за карантина будет страшно выйти на улицу.

Александр Мамедов

Сам Андерс'н онлайн +друг

Если бы не вирус,какую лапшу бы вешали?

Ду
Дульсинея

нашли бы...

Ти
Тина

лично я не вижу смысла и к счастью не заражена чувством стадности

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏

Галина Алекс.

Ага! Сначала гречку,потом туалетную бумагу... Или нсоборот?

Кс
Ксенон

Нет. Но идиотами я бы тех людей что запасаются не назвала

Konrad

Праавильно! Это вообще справедливо на все случаи жизни!