Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🙀🙀🙀🎾🎾🎾🎾🎾 УДАЛЯЮТ! У ДЕПУТАТА СДАЛИ НЕРВЫ! (13.03.2023) ЛЮДИ ЖИВУТ ХУЖЕ СОБАК! В ДУМЕ ГРОБОВАЯ ТИШИНА!!
👉👉👉 Кто за то чтобы на пенсию уходили все люди в 50-лет ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Не доживают до пенсии не потому что плохо или хорошо они жили большие или маленькие зарплаты получали ,а скорее потому что моральная составляющая не высокая ,психологическая составляющая ниже всякого уровня,потому что нет уверенности в жизни,спокойствия !!??уже нет речи о неспокойствии международной обстановки !!дело не возрасте ,а в том что старшему поколению нет возможности работать !!

Ко
Константин

Всё это так. И это называется: Геноцид народа Писатель Энглер прервал речь главы МИД Канады Жоли о ситуации на Украине

Зинаида Бадяева

Вот вот нет НАТО нет войне нет эскалации !!?

Ко
Константин

Геноцид про старшее поколение...

Бо
Борис

Ну..... я ушёл в 55 по экологии из за нашего ядерного полигона 1942 гр. Но... буквально на следующий год всё поменялось Убрали все полигонные и Семипалатинск стал "чистым" !! Смешно! 1943 гр и след.. уходили в 63 года. Накинули резко 8 лет.

Ко
Константин

Но вот это полное безобразие... Хорошо хоть ты успел на пенсию выйти.

Бо
Борис

Да...я Ноябрьский 1942, а один товарищ (электрик) был 3 мая 1943. Доработал до 68 , но....потом прожил всего полгода. У них у всех нервы отказывали. Назарбаев бл. постарался.

Николай Скороходов

..да . уж лучше сразу после рождения .. ежемесячно бюджет России выделяет на пенсии 500 миллиардов рублей .. кто будет содержать пенсионеров если все работающие уйдут на пенсию .. население стареет .

Ко
Константин

Численность населения Германии на 2023 год составляет 84 080 000 человек. 🎾 на 1 января 2023 года в России проживали 146 447 424 человека.

Вера Сергеевна-V

Пусть уходят так ,как было до реформы А размер пенсии пусть зависит от достойных зарплат труда ,за достойный труд .Все годы живу надеждой возврата к старому пенсионному возрасту .

Юл
Юлия

Согласна на 200%. Я была уверена, что Путь не согласится. НО... Вот этого я чиновникам не прощу никогда. Мой муж тоже умер в 56 лет. И сколько таких...

Eлена Елена

Я не хочу на пенсию в 50. Зарплату выше и пенсию соответственно. Но в 50 на пенсию всем, это ни одна экономика мира не потянет.

Ко
Константин

А потому что люди не пенсию трудовую получают в полном объёме, а получают 6% от страховой пенсии, пенсионное пособие. Пенсию у человека губернатор застраховал, и с начисления страховки платят 6%. Так как в РФ люди признаны недееспособными и им назначен попечитель в лице губернатора. Он за человека получает в год 70 миллионов рублей. И как распоряжаться этими деньгами это его право. Ведь губернатор попечитель. В ы доказательство того что человек в РФ недееспособный, говорит о том что что люди не читают законы. 🙀🙀🙀

Eлена Елена

Сама система пенсионная порочна у нас. Если бы отчисления шли каждому персонально на его счёт, всем было бы без разницы, какой там возраст. У нас же отчислениями, работающих сегодня, выплачивают пенсии пенсионерам. А отчисления нынешних пенсионеров уже давно съедены прошлыми поколениями пенсионеров. При такой системе всегда будет не хватать.

Ко
Константин

Так пенсионный фонд грабили три раза подчистую :)) Конечно, так ни каких денег не напасёшься :))

Eлена Елена

Потому и грабили, что невозможно проконтролировать. А если бы отчисления с вашего дохода шли на ваш персональный счет, вы бы знали каждую копеечку.

Ко
Константин

Какой будет пенсия, если мало стажа

Соболев Валерий

я вообще за отмену пенсий, пенсии делают людей злобными, завистливыми, жадными. сколько не дай - всё мало!

Ко
Константин

Получится небольшой геноцид...

Соболев Валерий

неправда. в Китае к примеру до недавнего времени вообще никаких пенсий не существовало и никакого геноцида при этом не наблюдалось.

Ко
Константин

Кто не желает пенсию получать, может от неё отказаться

Соболев Валерий

я во всяком случае о ней не мечтаю и не рассчитываю на неё. очень не хочу превратиться в гадкого пенсионера.

Елена

реформа по какой причине была?по причине того,что пенсионеров некому кормить,их больше,чем работающих.

Ко
Константин

А у РФ олигархов деньги откуда? Это они на свои деньги все заводы в РФ построили? :)) 🙀🙀🙀

Елена

чет причинно следств связи с пенс реформой не усмотрела

Ко
Константин

Денег в РФ полно и даже ещё больше.

Елена

тебе виднее

Эл
Эльвира

Нет, ну я не против, конечно, добавочно деньги получать на халяву. Но работать всё равно надо.

Эл
Эльвира

Вы не рабы. Вы работники. Меньше рожать надо, чтоб было на что пенсионеров содержать.

Ко
Константин

Правильно. Меньше ев-реев надо рожать! :)) 🙀🙀🙀

Эл
Эльвира

Всех надо меньше рожать. Особенно индийцев и китайцев.

Владимир Вельский

"Каждый мнит себя героем видя бой со стороны" - предлагать легко, обеспечить трудно

Игорь Николаевич.

путя до пенсии дожил, теперь ему все похуй, дружков поддержать только надо!

Вадим Иванов

А в 51 год всех отправляли на эвтаназию, чтобы не перегружать бюджет...

Ко
Константин

Есть такой фантастический рассказ. Там всем вшивали чипы. И они просто умирали в этом возрасте от какой либо болезни. А элита в отдельных городах жила более 100 лет.

Вадим Иванов

Вот именно. А как, это технический вопрос.

Эмма Коноплицкая

А что же делать в 50 лет, не работая? С ума можно сойти от безделья...

Ко
Константин

Кто хочет, может и работать.

~E
~ Eva Lansca ~

Толку от этого ухода , если моя пенсия 13 000 !! Я работаю !

Ко
Константин

А это там уже по желанию.

Ал
Алексей

а не думают пока живут . им кажется что вечные

Любовь Золотарева

Можно и вообще не работать. Сразу на пенсию.

Ко
Константин

Просто идеально! :))

Гульнара

Конечно, все против, но кто о нас думает!

То
Толян

дб бл..а давай сразу в 30...чё мелочится😝

Ко
Константин

В 30-ть ещё лучше! :)) Только за! :))

Кр
Красавчик

Можно уйти и в 20. Какая размером пенсия?

Сергей Лисовский

Их же этим по жопам и получили