Ольга Никонова

Кто считает Папанова, Миронова, Абдулова, Филозова ,Орлову, Раневскую, Гурченко, Еременко, и ДР актеров и актрис на все времена?

Ответы
Яков N

я считаю. еще надо добавить Никулина, Юрского, Этуша, Мкртчяна, Калягина и многих других. Из современных, к сожалению могу вспомнить только Евгения Миронова и Петю Мамонова. Машков упал в моих глазах после "Экипажа"

Ольга Никонова

Спасибо большое буду знать

Яков N

на здоровье. "Остров" с Мамоновым это что-то. посмотрите обязательно!

Ольга Никонова

Посмотрим

Vladimirs Cucukins

А что с буковками? Почему перескакивают? Я Папонова знать не знаю, вот Анатолий Папанов - другое дело. Также и грузин Филозава. Или это великолепный Альберт Филозов? Поаккуратнее с азбукой - подвести может!😉

Ольга Никонова

Спасибо

Vladimirs Cucukins

Не за что.🍷 😊

Вадим Матов

Советские и российские актёры выше всех по уровню в мире. Это Вы написали далеко не полный список ! Есть ещё масса великолепных наших актёров!

Ольга Никонова

Согласна

Пан Стефа́н

Я согласен, только бы Ерёменко вычеркнул из этого списка. А многих добавил бы. Никулин, Евстигнеев, Янковский. Можно и ещё добавить.

Ольга Никонова

Еременко тоже замечательный актёр

Валерий Егов

А до них? Жаров, Грибов, Ильинский, А сейчас? Миронов - блестящий актёр. Машков, Сухоруков, Маковецкий, Гуськов...

Ольга Никонова

Да я согласна

V-Враг Незалёжности - Z

Мой любимый актер Олег Янковский,а из актрис Жанна Болотова и Наталья Рычагова

Ольга Никонова

Здорово

Се
Сергей

Это актеры. которые являются кумирами своего времени, восхищаюсь их игрой

Ольга Никонова

Да жаль что их время кончилось

Се
Сергей

Новое поколение также неплохое

Ольга Никонова

Да есть но не то

Aleksandr Zenin

Думаю это хорошие артисты.профессионалы и большие мистера своего дела

Ольга Никонова

Жаль что их нет

Ев
Евгений

Да все считают!!!! Ну не Безрукова же с Поречинковым считать великими!!!

Ольга Никонова

Я вас уважаю за это но не все так считают как мы с вами

Ев
Евгений

Ольга, все чаще прихожу к выводу, что современная молодежь это не продукт образования, воспитания, традиций, а самый извращённый продукт нашего бля....го телевидения.

Ольга Никонова

Да вы правы как говорил Задорнов сатирик молодежь воспитана западом

Ев
Евгений

Мне кажется на западе не все так плохо как нам малюют. Просто наши телевизионщики взяли оттуда самое пошлое, низкое, противное, добавили своего национального калоритах и получилась та смесь, которую с удовольствием потребляют наши подростки. А попробуйте сейчас кого-нибудь заставить работать!!!!! Все только доллары подавай на халяву, как нашим "звездам" современным.

Ольга Никонова

Согласна везде есть и хорошо и плохое по молодежь берет самое плохое это не уважением к старшим да много чего

Сергей Кащик

Я считаю и очень уважаю и ценю их вклад в становление новых поколений.

Ольга Никонова

Спасибо большое

Никита Козлов 78Rus

В каждом времени были, есть и будут СВОИ актёры на все времена!

Ольга Никонова

Согласна

Владимир Колпаков

Их и сейчас полно , хороших. И всегда будут добавляться

Ольга Никонова

Может быть

Ал
Александр

Я думаю все так считают. Сейчас уже таких актеров нет.

Ольга Никонова

Да согласна но молодежь это не знаю кто это такие

Ал
Александр

Даже не верится что их можно не знать.

Ольга Никонова

Однако это так

Medvedrus Иванов

Не все из списка по своим человеческим качествам.

Ольга Никонова

Спасибо

Medvedrus Иванов

Из данного списка я про Орлову и эту редкую стерву Гурченко.

Николай Катуркин

Все верно, золотой фонд России, жалко, что ушли.

Ольга Никонова

Да вы правы

Владимир Юдинцев

Мы их помним и любим, молодёжь уже и не знает.

Ольга Никонова

Да обидно это

Арман Казанбаев

Да хорошие актеры мы на их фильмах выросли)

Ольга Никонова

Спасибо большое

Арман Казанбаев

Но а как иначе)

Вольфрам Заточкин

таких не будет! другие будут, а таких нет!

Вольфрам Заточкин

а мне ещё Гуськов ныне здравствующий нравиться как актёр))

Ольга Никонова

Здорово

Владимир Воробьёв

Наше поколения их не когда не забудет

Наталия Новосилецкая

Ватсап только для родственников

Ольга Никонова

Это вы мне

Ольга Никонова

Здравствуйте как вы

Алла

Папанов! Раневская! Плятт! Миронов!

Ольга Никонова

Спасибо