Светлана Владимирова

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ?

Ответы
Нина Архипова

Не один. Смотря где он применяется. В природе - голубой плюс зелёный и оттенки. В интерьере - персиковый. В одежде - красный и оттенки. В асессуарах - серебристый.

Людмила (Мила)

В разных открытках и картинках меня притягивает ярко-синий и фиолетовый. А вот в одежде фиолетовый мне совсем не подходит. Ещё мне нравится изумрудный.

Николай

Смотря на чем и его оттенок. Например зелёный на сметане мне совсем не нравится. Или возьмем розовый. Вот на женщине он смпатичен а на мне нет)))

Се
Сергей

Такого нет. все от настроения. иногда люблю все черное, а иногда очень яркие цвета. поэтому у меня есть куча рубашек всевозможных цветов)

Ан
Аня

цвет настроения Черный)

Се
Сергей

ага)

У+
Ученик +

синий с зелёным и в крапинку с жёлтым,и оттенялся бы красным в переходящий в фиолетовое зарево.Вообщем как пишут-цвет лунной радуги.)))

Людмила (Мила)

Сейчас, когда я смотрю на картинки, на открытки, меня привлекает яркий фиолетовый. В одежде он мне к лицу не идёт. Но вот нравится.

Muza

Сиреневый... Хотя и чёрный, и красный, и белый- молочный и зелёный сдержанный и синий - больше всего вещей синего цвета.

Граф Пупыркин

Все нравятся но в одёже последние годы индиго джинсу ношу полностью в молодости коричневый был впереди

Fenix🇱🇹

Нет одного любимого цвета , нравиться цвет морской волны , фиалково -синий, изумрудно зелёный , красный .

Ви
Виталий

С Международным женским днем
Примите поздравленья.
Огромной радости во всём,
Любви, тепла, везенья!

Ан
Аня

спасибо))

Екатерина

в вещах один...в изделиях другой...главное гармония...этого однозначно сказать нельзя

Qqqq Qqqqq

черный, красный, да какая разница какого цвета простынь, если женщина любимая рядом

Владимир Н

Красный. Как повяжешь галстук, береги его. Он ведь с нашим знаменем цвета одного!

Helen Brown

В интерьере - сочетание спокойного зелёного с коричневым. В одежде - сиреневый.

Ко
Космополит

Сейчас сине-зелёный такой.Вытащите из кубышки стодолларовую купюру,вот он.

Га
Галина

все оттенки сиреневого, фиолетового, вишневого.Сейчас влюбилась в хаки.👍

Foxy Beige

Розовый, сиреневый, фиолетовый и т.д. из гаммы красных несколько оттенков.

Foxy Beige

Это цвет моих глаз!

Владимир Зинченко

Голубой: цвет неба.

Вадя С Хитровки

голубой - не в смысле секс-ориентации, а в смысле - цвет неба, ну и синий

Exluzion Rez

Мой бирюза.

Игорь Докучаев

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан... Помните это выражение?

Он

Не знаю,возможно красный, но не из за того что на тебе шмотки красные.