Ху
Худенькая

Не могу опредилиться, как относиться к человеку,если он очень-очень вредный, злющий по отношению к другим коллегам (ну ,характер не сахар), а ко мне относится нейтрально, по-соседски. то есть общение по делу, она мне помогает по мелочи, я ей ( принести на 2х и так далее). Вроде определилась: тоже буду нейтральна, в ее жизнь не лезу, воспитывать - она старше намного...Но тут поползли слухи, что, мол, снюхалась,сдружилась и такая же становишься. все в шутку, но все ж. Просто ваш взгляд

–1
Ответы
Кы
Кызыма)

Не слушайте других, верьте только своим ощущениям. Все близкие, на данный момент, мне люди, да и бывшие, по чужим слухам, тоже были не подарок, ну, по-крайней мере, мне так пытались говорить про них,все они, оказались необыкновенными и хорошими людьми. Просто они с характером, со своим мнением, волей, люди, которые не для всех, но от этого только лучше, качественнее и ценнее.

Ху
Худенькая

спасибо! Вы правы🤝

Вадим Михейкин

Будь собой! Во всех ситуациях оставайся человеком! А слухи были всегда, не обращай внимание!

Пётр Ермаков

Держитесь своей линии поведения, а всех неадекватов посылайте на китайскую гору "Кху Ям"

Александр Бувайло

с кем общаться ваше дело а на остальное с большой колокольни

Марго Беккер

Живи так КАК тебе Комфортно..ТОЛПИЩА Дурна и Завистлива..

Вера Сергеевна

В ссоре двух ,виноваты оба ,но в разной степени вина !))

Се
Семён

Мой взгляд - обычный бабский коллектив, серпентарий.))

Сергей Канурин

Посмотри за че ненавидят, и найди стороону

Ванюшин Вениамин

К вредным никак не надо относиться

Ху
Худенькая

боюсь, что сама такой стану

Ванюшин Вениамин

С кем поведёшься

Ху
Худенькая

неужели?😣 но мы просто рядом сидим, не общаемся. да, я регулярно слышу ее ворчания,бурчания,колкости

Владимир

длинный текст никто не читает.

..
. . . .

Вас волнует, что о Вас говорят?

С Э М

Завидуют, нашла подход

Ху
Худенькая

спасибо.

Михаил Тымчук

А не слушайте никого.

Наталья

Ну и что что слухи ползут. На каждый роток не накинешь платок" У каждого человека свой характер И не надо ни под кого подстраиваться, если Вы почувствовали, что она видит в Вас хорошего человека, то почему Вам менять свое отношение к ней. время все расставит по своим местам.

Валерий Овчинников

Все люди разные!☺️

Nikola Mahkov

-кооперация!--✌️

Максим Jw

...