Леся

У вас много врагов?

Ответы
Некто Из ...

Мораль суфия гласит: Люби другого, но будь независим от его любви; а также, Делай добро другому, но не будь зависим от ожидания добра в ответ; служи другим, но не ищи ответного служения. Считай все, что ты делаешь для других, исходя из чувства любви и доброты, ты делаешь не для человека, но для Бога. И если человек отвечает любовью на любовь, добром на добро и служением на служение, то ещё и лучше. Если же он не поступает таким образом, то жаль его, ибо он обретает гораздо меньше, чем теряет

Konrad

чёт маловато.....катай не ленись........

Некто Из ...

🥳🤚

Konrad

)))....давай готовься.

Некто Из ...

25 июня воскресенье - день
солнца или сурьи,
символизирует мужское
начало мироздания, связан с правым каналом в теле:
пингала, ха, янь,
симпатический отдел н.с., поясница, манипура, элемент
огонь, восприятие форм,
зрение, глаза, большой палец.
Выполняем любой вариант
сурья намаскар.
Волшебную минуту 6:25 или 25-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своему отцу/
папе и Прославляем Отца Небесного: Тот Дух, что льет бессмертный
Свет.
Свет, беспредельный Свет! Нет мраку места более!

Татьяна Третьякова

Врагом становится тот. кто не поддерживает тебя в трудную минуту, а наоборот: ещё и поможет упасть... Таких встречалось много, но потом. расставшись, забываешь про них. Но уроки эти запоминаешь надолго и, по возможности, избегаешь встреч с этими людьми. Когда-нибудь им воздастся..

Alexandr S.....e

Истинный враг-это много-он должен быть-вровень со мною по всем параметрам , или-не интересно....Не приучен-обижать слабых...А сильнее-перебор, ну не желаю я-героем посмертно становиться...

Леся

Но ведь врагов, как и друзей мы не вибираем

Alexandr S.....e

Ещё как выбираем...Или-Сатана-подгоняет...

Леся

Возможно

Slava Marvo

не знаю что вы имеете в веду и что такое враги в первую очередь для вас))))))настоящий друг не заметит ваши недостатки а враг не оценит ваши достоинства))))

Леся

Супер))Благодарю

Alisa Warshavsky

Нет, почти ни с кем не общаюсь... Разговоры и нытье про болячки и таблетки, или восторги от внуков, или малышей, ну, совсем не люблю...

Ан
Ангел

Поцелую тебя в самых нежных местах -
Гладь мое напряженное тело.
Языком поиграю вот так и вот так,
Если ты меня вдруг захотела.

Леся

Очень неожиданно и очень откровенно!

Ан
Ангел

И, как нектар собрав, от наслаждения
Смакую с вожделением страсти вкус.
Мгновенно растекаясь возбуждением,
Дурманит мысли он. К тебе склонюсь

Леся

Красиво читаете

Ан
Ангел

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!
Тебе мужик солидный нужен,
Чтоб мог два раза, или три.

Валентина Рязанова

Была тёща моего сына. Я её не считала врагом , а она 30 лет постоянно враждовала со мной , ревновала . В 2021 году умерла от ковида.

Николай Шляхов

У меня примерно тоже самое... Похоже закон бумеранга работает...

Валентина Рязанова

Я разменяла квартиру в Питере "сталинку" на две двушки.. Одну отдала сыну, оставила им загородный дом и дачу и переехала в Подмосковье поближе к дочери. Свою квартиру попросила дочь оформить на неё, так тёща и тут своё гнилое нутро выставила, почему я на дочь оформила , когда у меня есть сын . Её наглость была чудовищной и она на мой вопрос разве мало я сделала для сына , нагло ответила , что это мелочи.

Airat Nureev

...явных на горизонте не видно,а вот скрытных и невыявленных неизвестно,стоит только догадываться....

Олеся Левчугова

Самый мой главный враг курение ,потом ревность,гнев ,капризнтчать перестала ,а привычка осталась)))

Стас Васильев

Нет и лишь по той причине, что у меня нет друзей. Свинец, это бывший уран как и враг, бывший друг.

Рафаэль Камалов

Единственный враг это кредит как с ним покончиться и что будет дальше это вопрос времени!

Наталья Попова

Не знаю - не считала. У каждого должен быть враг, чтобы этот каждый -не расслаблялся.

Cергей Соколов

Нет. Один на данный момент ещё жив. Думаю, что и его скоро настигнет месть и кара.

Ольга Макеева

Один. Он сам добровольно сделал меня врагом, хотя я к нему отношусь с любовью.

Konrad

патриотист наверно великий.

Геннадий Зернов

Мне хватает чтобы не расслабляться и быть всегда в хорошей физической форме.

Владимир Петров

Их нет. Просто есть те, кто не стали ни друзьями, ни приятелями, ни врагами...)))

Людмила

Врагов может и немного,но завистников - выше крыши!А они,порой,хуже врагов!

Konrad

...ну а чё же так то не скромно живёшь то?

Людмила

Вы о чём?Причём здесь ваше "не скромно"?

Се
Семён

Одного держу для поддержания тонуса. Остальные перевелись как-то вдруг.))

Зн
Знаток

Не успеваю завести, как оказываюсь в ЧС. Не хотят со мной враги вражить...

Игорь Шумейко

Главный враг человека-его злая сторона. А люди-это испытание и не более.

Konrad

ответа нет.

Игорь Шумейко

Если Вам по проще нужно. То у меня врагов нет.а я враг всех кто представляет зло. Так понятнее наверное Вам.

Konrad

..." у меня врагов нет"...этого достаточно.