Прохор Громов

У кого так в молодости было?
Неделю мы с тобой прожили дружно. Но также не возможно в молодости жить. Опять ворчишь: «Тебе лишь только ЭТО нужно»! А я: «А, что ты можешь лучше предложить»?

Ответы
Владимир Забродин

Поженились студенты. Им выделили комнату в общежитии. На следующее утро после свадьбы. он спрашивает:- Люба что завтракать будем. она лишь руки развела. Тогда решили заняться сексом. В обед тоже самое, а к вечеру он смотрит. а жена прижалась к батарее и стоит. Спрашивает:- Люб, а что с ужином?- Да вот подогреваю!

Не Πушинка

Какая чушь, девушка в молодости кроме секса может предложить интересное общение, юный задор. А мужчины, которые зациклены только на сексе, это весьма ограниченные и примитивные люди. С такими реально скучно...

Ин
Инга

В детстве родители говорили мне, что мужикам нужно только одно и чтоб я была осторожнее.
Ну вот мне 28 и выясняется, что мужикам нужно только поспать, посмотреть ютуб и поесть, а «только одно» надо чисто мне.

Прохор Громов

Кошмар, такого быть не может. Молодым секса, катастрофически не хватает. Мы находили женщин старше, одиноких. Им секс нужен и нам тоже. Но с ними проблем не было. А с молодыми - одни проблемы.

Ин
Инга

🤷‍♀️анекдоты из жизни

Прохор Громов

Это наша жизнь была раньше.

Ви
Вика

НЕ БЫЛО И БЛИЗКО.БЫЛА ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ И БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.

Юрий Ласковец

ээх..............не те щас времена........

Людмила Канивец

Эх молодость! Ах если бы молодость знала, если бы старость могла!

Прохор Громов

В молодости не давали , сейчас хотели бы дать, да некому.

Людмила Канивец

Это вы обо мне? Так не переживайте так, подумайте лучше о себе!

Прохор Громов

Ой, сколько одиноких женщин - это ужас. А у меня 4 взрослых сына, 3 внука и 2 внучки. Я своё отгулял.

Надежда

Такого не было...Жили дружно..Воспоминание....😊

Ирина Печёнкина

зачем ворчать

Ирина Печёнкина

Молодец! Но! Ещё "не прожил"- дай, Бог, здоровья!

Прохор Громов

Я его пропивал, прогуливал. пробовал всякую дрянь.. Друзей детства уже давно нет. Может женщины спасали изредка.

Ирина Печёнкина

Да ладно! Все одинаковы, только лицемеры лгут и правят.

Ирина Печёнкина

уважаю ангарчан...Эх, Сибирь! Скучаю

Прохор Громов

Я из Ангарска давно уехал. Но это мой город детства и молодости.